План-график вывода в ремонт оборудования от 11.07.2013
№ пп | Наименование населенного пункта |
Границы отключения (улицы, дома) |
Дата отключения |
Время отключения |
Причина отключения (вид работ) |
Примечание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
с | по | с | по | |||||
1 | с. Ремонтное | ул.Калинина 1-39,2-38;ул.Садовая15ул.Ленинская71-77,96-128;ул.Октябрьская64-94;пер.Речной3-5,4-16. | 12.07.13г | 12.07.13г | 12-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-21.(Текущий ремонт) | |
2 | Пос .Орловский | ул. Горького 73-119 ул. Горького 58-76 пер. Почтовый 91-103 пер. Почтовый 94-106 | 12.07.13 | 12.07.13 | 09:00:00 | 16:00:00 | Тех. Обслуживание оборудования ЗТП -34 ( Текущий ремонт ЗТП-34) | |
3 | с. Дубовское | ул.Ленина 22а | 12.07.13 | 12.07.13 | 8-30 | 17-00 | Тех. Обслуживание ТП-32 (текущий ремонт) | |
4 | пос. Гигант | ул.Красная №3-9, 12, ООО «Родник». | 12.07.13 | 12.07.13 | 08-30 | 16-00 | Тех.обслуживание ЛЭП-0,4кВ Л-4, Л-6 от ТП-9 (обрезка деревьев) | |
5 | п. Целина | ул. 7 линия №42-№62; ул. 8 линия №41-№ 61, №38 -№60; ул. 9 линия №39 - №57, № 42-№ 62; ул. Крестьянская №49-№53, №64-№70а; ул. Октябрьская №57а-№63, №74 - №82 кв.2; ул. 9 линия №63 - №65; № 64-№ 94е; пер. Спортивный №1-№7. | 12.07.13 | 12.07.13 | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-04кВ от КТП-28 фидера Л-1, Л-2.(обрезка деревьев) | |
6 | с. Заветное | ул. Дорошкевича № 4-58, 71-105; ул. Тургенева № 3-47, 4-44; ул. Ленина № 18-32, 41-43; ул. Гвардейская № 24-36; пер. Пионерский № 1-15, 2-12; ул. Ломоносова, № 1, 3/1. | 12.07.13 | 12.07.13 | 08:00 | 16:00 | Техническое обслуживание оборудования ТП № 1 (текущий ремонт эл оборудования ТП) | |
7 | г. Пролетарск | ул.: Южная 164-230, Седова 126-244, Красноармейская 108-214, Пионерская 118-194, Ленина 92-194, Подтелковская 112-206, Думенко 132-236, Кривошлыковская 136-234, Первомайская 70-158, Октябрьская80-154, Шевкоплясова 1-74, 50 Лет Октября 1-78, Советский | 12.07.13 | 12.07.13 | 09-00 | 13-00 | Кап. строй ЛЭП 10кВ Л-2 ПС Пролетарская (Установка опор в пролете опор №110-№115) | |
8 | с. Песчанокопское | ул. Средняя, ул. Кирова, ул. Ленская (2-72, 1-29), ул. Павших Бойцов (2-48, 1-29б) | 12.07.13 | 12.07.13 | 09:00:00 | 16:00:00 | ТП-12 (замена силового трансформатора ВЛ-0,4кВ Л-1 от ТП-12 обрезка деревьев) | |
9 | п. Зимовники | ул. Макарчука 144-200; пер. Спортивный 1А, 1, | 12.07.13 | 12.07.13 | 9-00 | 17-00 | Кап.ремонт ВЛ 04 кВ Л-3 КТП-32 | |
10 | г. Пролетарск | ул.: Южная 164-230, Седова 126-244, Красноармейская 108-214, Пионерская 118-194, Ленина 92-194, Подтелковская 112-206, Думенко 132-236, Кривошлыковская 136-234, Первомайская 70-158, Октябрьская80-154, Шевкоплясова 1-74, 50 Лет Октября 1-78, Советский | 12.07.13 | 12.07.13 | 09-00 | 13-00 | Тех. обслуживание ЛЭП-10кВ Л-2 ПС Пролетарская (тек. ремонт РТП-80) | |
11 | г. Пролетарск | ул.: Южная 164-230, Седова 126-244, Красноармейская 108-214, Пионерская 118-194, Ленина 92-194, Подтелковская 112-206, Думенко 132-236, Кривошлыковская 136-234, Первомайская 70-158, Октябрьская80-154, Шевкоплясова 1-74, 50 Лет Октября 1-78, Советский | 12.07.13 | 12.07.13 | 09-00 | 13-00 | Тех. обслуживание ЛЭП-10кВ Л-2 ПС Пролетарская (тек. ремонт РТП-80) | |
12 | г. Пролетарск | ул. Промышленное шоссе | 12.07.13 | 12.07.13 | 13-00 | 16-00 | Тех. обслуживание оборудования ТП-74. | |
13 | г. Пролетарск | ул.: Южная 164-230, Седова 126-244, Красноармейская 108-214, Пионерская 118-194, Ленина 92-194, Подтелковская 112-206, Думенко 132-236, Кривошлыковская 136-234, Первомайская 70-158, Октябрьская80-154, Шевкоплясова 1-74, 50 Лет Октября 1-78, Советский | 12.07.13 | 12.07.13 | 08-00 | 13-00 | Строительные работы ЛЭП-10кВ Л-2 ПС Пролетарская | |
14 | с. Ремонтное | ул.Октябрьская 73-119; ул.Калинина 45-65,44-66; ул.Гоголя 37,52-56. | 12.07.13г | 12.07.13г | 08-30 | 15-00 | Тех.обслуживаниеВЛ-0,4 кВ Л-2 ГКТП-38(Обрезка деревьев) | |
15 | ст. Егорлыкская | Черкезовых | 15.07.13 | 15.07.13 | 8.30 | 17.00.00 | Текущий ремонт ТП-97 | |
16 | п. Целина | ул. Димурина №1б-№47, ул. 50-лет СА №1-18, | 15.07.13 | 15.07.13 | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-04кВ от КТП-24 фидер Л-2.(обрезка деревьев) | |
17 | с. Заветное | ул. Ломоносова №№ 3- 19; 2- 24. ул. Пушкина № 1, ул. Дорошкевича №№ 1-31. | 15.07.13 | 15.07.13 | 08:00 | 17:00 | Техническое обслуживание ЛЭП 0,4 кВ № 1,2 от ТП № 36 (обрезка деревьев, перетяжка проводов) | |
18 | с. Песчанокопское | ул. Лабынцева, ул. Семендяевска (2-64; 1-17), ул. Павших бойцов (31-51) | 15.07.13 | 15.07.13 | 09:00:00 | 17:00:00 | ТП-13 (текущий ремонт ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП-13 обрезка деревьев) | |
19 | п. Зимовники | ул. Октябрьская 150-162; пер. Стадионный 4-10;ул. Рабочая 111-167, 82-120 ул. Рабочая 74-86, 101-109; ул. Восточная 60-62, 45-51 | 15.07.13 | 15.07.13 | 9-00 | 17-00 | Текущий ремонт КТП-53 | |
20 | п. Зимовники | ул. Элеваторная 4-54 | 15.07.13 | 15.07.13 | 9-00 | 17-00 | Текущий ремонт ВЛ-0,4кВ Л-5 ЗТП-8 | |
21 | с. Ремонтное | ул.Октябрьская73-227,64-168;ул.Ленинская 79-185,96-206;ул.Калинина1-39,2-38;ул.Гоголя5-31,2-46;пер.Речной3-5,4-16;ул.Шелудько 3-15,2-8;ул.Механизаторов 3-13,4-14;пер.Вишневый 1-25,2-26;ул.Северная 1,4-30;пер.Дружбы 2-14;ул.Садовая1-17,2-22;ул.Советская 1-25,2-48.ул.Октябрьская 73-131;ул.Шолохова1-15,2-16;ул.Яценко 1-33,2-32;ул.Бойко 4-16;ул.Шелудько 29-49,12-52ул.Мира1-59,2;ул.Медицинская 1-12;ул,Базарная 3-57,2-54;ул.Дзержинского 51-157,58-84;ул.Гоголя 37-93,52-184:пер.Западный 1-45,2-10;пер.Колхозный 2-12;ул.Садовая 19-85,26-134;ул.Советская33-113,54-116;ул.Лазо1-9,2-10;ул.Крупской 1-7,2-8;ул.Фадеева 1-5;ул.Механизаторов 19-77,34-46;ул.Пушкина 19-93,22-76;ул.Виноградная 40-126;ул.Степная61-75,48-72;пер.Есенина1-11. | 15.07.13 | 15.07.13 | 08-30 | 12-00 | Реконструкция п/ст.»Ремонтненская (монтаж временной перекидки между опорами ВЛ-10кВ №7и ВЛ-10кВ №13 ) | |
22 | п. Зимовники | пер. Малый 5-17, 2-10; ул. Основания 1-21; пер. Мостовой 16-22;63, 65, ул. Угловая 1-9, 2,2А, 2В,2Г; | 16.07.13 | 16.07.13 | 9-00 | 17-00 | Текущий ремонт ВЛ-0,4кВ Л-4 ЗТП-8 | |
23 | ст. Егорлыкская | Донтара,Кр.Армейская | 16.07.13 | 16.07.13 | 8.30 | 17.00.00 | Текущий ремонт ВЛ- 10 кВ Л-305(обрезка деревьев) | |
24 | с. Дубовское | ул.Первомайская 105-145, пер.Рабочий 2-16,ул.Герасименко 2-60,ул.Первомайская 75а,79; пер.Герцена 65-77,50а,ул.Первомайская №94-№102; пер.Крапоткина №85-№93 и №90-№92;пер.Строительный №1-27 и №2-№26,ул.Первомайская 93,95; ул.Пролетарская 97-127; пер.Крапоткина 46-64,71-83; ;ул.Мелиоративная №7-№11;ул. Комсомольская №1-№11 и №2-№16;ул. Октябрьская №2-№12 и №1-№11,ул.1-я Кольцевая 2-26,1-45;2-яКольцевая 2-18,1-11;ул.Пролетарская 90-132;пер.Высоцкого 2-16,1-17;ул.Ленина 110,пер.Красноармейский 20-28,17-27; пер.Баррикадный 69-76; ул.Садовая 68-88; ул.Краснопартизанская 53-101;ул.Ленина 87 а,пер.Красноармейский 17-41,22-44;ул.Ленина 112-130,ул.Пролетаская 69-97, пер.Баррикадный 37-79;ул.Пролетарская 22-70,37-97;пер.Герцена 33-65,22-50,ул.Тупиковая 5-23,2-28;ул.Краснопартизанская 127-135;пер.Восточный 31-49;ул.Ленина 145-161; пер.Пионерский 5-14; пер.Мирный 2-36 | 16.07.13 | 16.07.13 | 8-30 | 17-00 | Тех.обслуживание ЛЭП 3-35кВ (ВЛ-10кВ Л-13 - обрезка деревьев,верховой осмотр ) | |
25 | с. Песчанокопское | ул.Маяковского ул.Советская №5 ул.Орджоникидзе №112-160 ул.Гагарина №1-49,2-32 ул.Азовская №1-69,2а-44 ул.Пономарева №2-22,3-35 ул.Крупской №2-36,1-33 ул.Шолохова ул.1-й Конной Армии №20-42,29-37 ул.Алисова №1-47,2-108 ул.М.Горького №1-69,2-40 ул.Энгельса №23-195,180-328 пер.Харьковский №1а-24а ул.Смирнова №1-19 ул.Степная №1-12 ул.Ростовская №1-25 ул.Куйбышева №1-26 ул.Д.Бедного №1-52 ул.Первомайская №1-43 ул.Колхозная №1а-40 ул.Спортивная №1-46 ул.Школьная №1-68 ул.Московская №90-116 ул.Почтовая №1а-143,2а-170 ул.Народная №97-175,78-116 ул.К.Маркса №2-56,1-71 ул.Москва №3-23 ул.Садовая №3-73,2-90 ул.Давыдова №1-21,2-18 ул.Октябрьская №1-44 | 16.07.13 | 16.07.13 | 08:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-10 кВ Л-10 Кап. Ремонт (Замена опор № 40,41,42) | |
26 | с. Заветное | ул Ленина № 90-130, 85А-105. | 16.07.13 | 16.07.13 | 08:00 | 17:00 | Техническое обслуживание ЛЭП 0,4 кВ № 2 от ТП № 11 (обрезка деревьев, перетяжка проводов) | |
27 | п. Целина | ул. 4-линия №123-№159, №132-№172а. ул.5-линия №137-№171, №124-№154. ул.Книжная №14а-№20а , №15, ул.Западная №7-№29, №20а. | 16.07.13 | 16.07.13 | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-04кВ от КТП-25 фидер Л-3 (обрезка деревьев) | |
28 | с. Заветное | ул. Кирова; ул. Ленина №№ 15-37; ул. Пушкина №№ 3-21, 2-18; ул. Ломоносова №№ 26, 21-27. | 17.07.13 | 17.07.13 | 08:00 | 17:00 | Техническое обслуживание ЛЭП 0,4 кВ № 2 от ТП № 5 (обрезка деревьев, перетяжка проводов) | |
29 | п. Целина | ул. Пролетарская №2-№26, ул. Социалистическая №1-№25; №4-№26, ул. Луговая №1-№21; №16-№18; ул. Радужная №2-№14, ул. Интернациональная №1, ул. Газетная №14 | 17.07.13г. | 17.07.13г. | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт (замена опор) ВЛ-04кВ фидер Л-4 от КТП-7 | |
30 | с. Дубовское | ул.Первомайская 75а,79; пер.Герцена 65-77,50а | 17.07.13 | 17.07.13 | 8-30 | 17-00 | Кап.ремонт обслуживания ЛЭП -0,4кВ Л-1 от ТП-33 (перетяжка проводов, замена опор,монтаж повторных заземлений ) | |
31 | с. Дубовское | ул.Дзержинского 56-72;пер.Свердлова 9-59,10-44;ул.Садовая 40-62,63-93;ул.Краснопартизанская 2-50,1-51;пер.Потапова 18-62,27-77;ул.Ленина 19-69,18-56 | 18.07.13 | 18.07.13 | 8-30 | 17-00 | Тех.обслуживание ЛЭП 0,4 кв от ТП-8( обрезка деревьев) | |
32 | с. Дубовское | ул.Маркина 75-141,64-108; ул.Дзержинского 83-133,96-136; пер.Герцена 4-16,3-21; пер.Баррикадный 10-18,7-15; пер.Красноармейский 2а-18.ул.Садовая 85-115;ул.Дзержинского 45-81,74-106;пер.Восстания 1-13,2-20;ул.Маркина 34-58,55-71 | 19.07.13 | 19.07.13 | 8-30 | 17-00 | Тех.обслуживание ЛЭП 3-35кВ (ВЛ-10кВ Л-4 -перетяжка провода,верховой осмотр,обрезка деревьев )Кап.ремонт ЛЭП 3-35кВ (ВЛ-10кВ Л-4 -замена траверс 10 кв) |