План-график вывода в ремонт оборудования от 19.05.2014
№ пп | Наименование населенного пункта |
Границы отключения (улицы, дома) |
Дата отключения |
Время отключения |
Причина отключения (вид работ) |
Примечание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
с | по | с | по | |||||
1 | с. Песчанокопское | ул.Маяковского ул.Советская №5 ул.Орджоникидзе №112-160 ул.Гагарина №1-49,2-32 ул.Азовская №1-69,2а-44 ул.Пономарева №2-22,3-35 ул.Крупской №2-36,1-33 ул.Шолохова ул.1-й Конной Армии №20-42,29-37 ул.Алисова №1-47,2-108 ул.М.Горького №1-69,2-40 ул.Энгельса №23-195,180-328 пер.Харьковский №1а-24а ул.Смирнова №1-19 ул.Степная №1-12 ул.Ростовская №1-25 ул.Куйбышева №1-26 ул.Д.Бедного №1-52 ул.Первомайская №1-43 ул.Колхозная №1а-40 ул.Спортивная №1-46 ул.Школьная №1-68 ул.Московская №90-116 ул.Почтовая №1а-143,2а-170 ул.Народная №97-175,78-116 ул.К.Маркса №2-56,1-71 ул.Москва №3-23 ул.Садовая №3-73,2-90 ул.Давыдова №1-21,2-18 ул.Октябрьская №1-44 | 20.05.14 | 20.05.14 | 09:00:00 | 11:00:00 | ВЛ-10кВ Л-10 демонтаж шлейфов на опоре №119 в сторону опоры №119\1 | |
2 | п. Зимовники | ул. Хуторская 2-12,1-9; ул. Степная 1-39, 2-38; ул. Ю-Западная 18;ул. 5-го мех корпус 13, ул. Первомайская 1-53, 2-38; ул. Ж/дорожная 7-11, ул. Лиманная 24-55,ул. Лиманная 2-20; ул. Газетная 1А, 1-23;ул. 5-го мех.корпуса 3-11, ул. Ю.Западная 1-25; ул. Западная 2-16; ул. Хуторская 1,2, ул.Ю. Западная 2-34; ул. Ж/дорожная 1,3 | 20.05.14 | 20.05.14 | 14-00 | 16-00 | По заявке ВЭС ВЛ-10кВ Л-15 ПС Зимовники | Высоковольтные испытание оборудования |
3 | п. Зимовники | будут запитаны от ВЛ-10кВ Л-10 ПС Василевская | 20.05.14 | 20.05.14 | 8-00 | 17-00 | По заявке ВЭС ВЛ-10кВ Л-20 ПС Зимовники | Высоковольтные испытание оборудования |
4 | п. Зимовники | будут запитаны от ВЛ-10кВ Л-5 ПС Василевская | 20.05.14 | 20.05.14 | 8-00 | 17-00 | По заявке ВЭС ВЛ-10кВ Л-28 ПС Зимовники | Высоковольтные испытание оборудования |
5 | с. Песчанокопское | ул.Народная №97-175,78-116 ул.К.Маркса №2-56,1-71 ул.Москва №3-23 ул.Садовая №3-73,2-90 ул.Давыдова №1-21,2-18 ул.Октябрьская №1-44 | 20.05.14 | 20.05.14 | 11:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-10кВ Л-10 вынос опор за территорию ПСОШ№2 | |
6 | с. Ремонтное | ул.Восточная11-25,24,40-68;ул.Первомайская 36-50. | 20.05.14г | 20.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-33(Текущий ремонт) | |
7 | г. Пролетарск | ул. Седова 185-209, 192-236; пер.Кирпичный 1-9, 2-20; Зеленый 1-13, 2-14. | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 09-00 | 10-30 | Тех. обслуживание обору- дования ТП-36 (Проф. Испытание Оборудования). | |
8 | п. Целина | ул. 3 линия, от ул. Степная до ул. Книжная. ул. 4 линия, от ул. 50 лет СА до ул. Калинина. ул. 5 линия, от ул. Степная до ул. Калинина. ул. 6 линия, от ул. Степная до ул. Калинина. ул. 7 линия, не чет. ст. от ул. Механизаторов до ул. Книжная. ул. 7 линия, чет. ст. от ул. Степная до ул. Крестьянская. ул. 8 линия, от ул. Степная до ул. Крестьянская. ул. Степная, от ул. 5 линия до ул. 9 линия. ул. М.А. Дудка, от 3 линия до ул. 9 линия. ул. Крестьянская, от ул. 3 линия до ул. 7 линия. ул. Октябрьская, от ул. 3 линия до ул. 7 линия ул. Фрунзе, от ул. 3 линия до ул. 7 линия. ул. Советская, от ул. 2 линия до ул. 7 линия. ул. Заводская, от ул. 3 линия до ул. 7 линия. ул. Калинина, от ул.2 линия до ул. 7 линия. ул. Думенко, Интернациональная, Центральная, Российская, Кооперативная, Солнечная, Цветочная, Донская, Парковая, Привольная, Березовая, Газетная, 50 лет СА, Димурина, Механизаторов. | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Текущий ремонт ВЛ-10кВ Л-12 (Обрезка деревьев.) | |
9 | п. Целина | ул. 3 линия №89-№97, №96-№128, ул. Калинина №11-№35а, №12-№72 | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание оборудования ЗТП-11 (текущий ремонт) | |
10 | п. Целина | ул. 3 линия №4-№54. ул. 3 линия №35-№ 55. | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт ВЛ-04кВ Л-2 от КТП-1 (замена опор) | |
11 | г. Пролетарск | ул.Подтелковская 28-80, 41-85; пер.Огневский 58-68; Колпакова 46-68, 51-77. | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 10-30 | 12-00 | Тех. обслуживание обору- дования ТП-82 (Проф. Испытание Оборудования). | |
12 | г. Пролетарск | ул. Фрунзе, Заречная, Кольцевая. | 20.05.14г. | 20.05.14г. | 13-15 | 15-00 | Тех. обслуживание обору- дования ТП-43 (Проф. Испытание Оборудования). | |
13 | с. Заветное | ул. Гвардейская № 54-76; пер. Совхозный № 1-11, 2-42, 46-50. | 20.05.14 | 20.05.14 | 08:30 | 17:00 | ТП №40 — замена РЛНД | |
14 | п. Целина | ул. Транспортная №9-№29, ул. 2 линия №102 ,№104, ул.3 линия №117, №119, №178-№186, ул. 4 линия №185-№211, №194-№220, ул. 5 линия №195-№215, №176-№194 | 21.05.14г. | 21.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание оборудования ТП-37 (текущий ремонт) | |
15 | п. Целина | ул. Интернациональная; ул. Центральная, ул. Газетная №1-№11,№2-№12; ул. Парковая №1; ул. Цветочная №2; ул. Российская №4-№12; ул. Кооперативная №7-№11, №4-№14. | 21.05.14г. | 21.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт ВЛ-04кВ Л-1 от КТП-21 (замена опор) | |
16 | п. Целина | ул. Социалистическая №27-№45; №28-№52, ул. Луговая №27-№53; №28-№36; ул. 50 лет СА №27-№31.ул. Пролетарская №2-№26, ул. Социалистическая №1-№25; №4-№26, ул. Луговая №1-№21; №16-№18; ул. Радужная №2-№14, ул. Интернациональная №1, ул. Газетная №14 | 21.05.14г. | 21.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт ВЛ-04кВ Л-3 Л-4 от КТП-7 (замена опор) | |
17 | с. Песчанокопское | ул. Фрунзе ул.Энергетиков ул.Тургенева ул.Орджоникидзе ул.Советская ул.Суворова ул.Чапаева ул.Мичурина ул.Чехова ул.Ломоносова ул.Социаллистическая ул.Кочеткова ул.Пионерская ул.Донская ул.Московская №1-107,2а-86 ул.Кооперативная №1-7,2-24 ул.Ленина №1-17,2-16 пер.Мирный пер.Рыбацкий пер.Победы ул.1-й Конной Армии №1-27,2а-10 ул.Пономарева №67-95 ул.Крупской №38-96,35-95 | 21.05.14 | 21.05.14 | 10:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-10кВ Л-3 кап. Ремонт (установка дополнительных опор в пролетах 18-22 | |
18 | с. Ремонтное | ул.Октябрьская 135-221,130-168;ул.Механизаторов 20-28, | 21.05.14г | 21.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-34(Текущий ремонт) | |
19 | с. Заветное | ул. Дорошкевича № 33-65; ул. Ленина № 36-46, 74-88, 47-85; ул. Нихаева № 2-24. | 21.05.14 | 21.05.14 | 08:30 | 17:00 | ТО ЛЭП 0,4 кВ № 1 ТП № 30 (установка жб приставки к деревянной опоре № 7) | |
20 | с. Ремонтное | ул.Октябрьская 135-221,170;ул.Механизаторов20-28. | 21.05.14г | 21.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ЛЭП-0,4кВ Л-1 от ТП-34(Перетяжка проводов) | |
21 | с. Песчанокопское | ул. Ленина (101-203), ул. Народная (1-37, 4-28а) | 22.05.14 | 22.05.14 | 09:00:00 | 17:00:00 | ВЛ-0,4кВ Л-2 от КТП-10 кап. Ремонт монтаж повторных заземлений | |
22 | с. Заветное | ул. Дорошкевича № 4-58, 71-105; ул. Тургенева № 3-47, 4-44; ул. Ленина № 18-32, 41-43; ул. Гвардейская № 24-36; пер. Пионерский № 1-15, 2-12; ул. Ломоносова, № 1, 3/1. | 22.05.14 | 22.05.14 | 08:30 | 17:00 | ТО уличного освещения ТП 1 | |
23 | с. Заветное | ул. Ломоносова №№ 75-141, 98-150; ул Горького №№ 3-41, 4-64; ул Лермонтова №№ 1-17, 2-18; | 22.05.14 | 22.05.14 | 08:30 | 17:00 | ТО уличного освещения ТП 10 | |
24 | п. Целина | ул. Западная №4-№16; ул. Ростовская №2а-№18, №3-№23; ул. 2 линия №94; ул. Книжная №2а-№10, №3а-№9а; ул. 3 линия №99-№101, №130-№152, №107-№ 113, № 154-№ 174а; ул. 4 линия №163-№179, №144, №176-№192; ул. 5 линия № 175-№193, №156-№172 | 22.05.14г. | 22.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Тех. обслуживание оборудования ТП-16 (текущий ремонт) | |
25 | Пос .Орловский | Мк-рн СХТ, Каргалка, «Феодосия», Питомник, Западный 2 | 22.05.14 | 22.05.14 | 13:00:00 | 15:00:00 | Заявка ССО ЮВЭС. Тех обслуживание ВЛ-10 кВ Л-5 МСК (Текущий ремонт МВ-10 кВ № 5 пс МСК ) | |
26 | с. Ремонтное | ул.Базарная 47,54-58; ул.Мира1,3; ул.Шелудько29-49,12-52 . | 22.05.14г | 22.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-28 (Текущий ремонт) | |
27 | Егорлыкская | пер.Чапаева пер.Гагарина 79 пер.Гагарина 79 пер.Гагарина 81 пер.Гагарина 75 пер.Гагарина 77 пер.Гагарина 75а ул. Патоличева 18 пер.Чапаева 158 ул.Мичурина (2-36) ул.Московская (1-35,2-36); ул.Солнечная (15-43,16-46) ул.Солнечная (1-13,2-14,45,48,49); ул.Зелёная (1-25,2-8); ул.Цветочная (1-9,2-12); пер.Атаманский (4-12); ул.Мичурина (38-44) ул.Суворова (2-60,3-41); пер.Шатохина (118) ул.Патоличева (1-77,2-10); ул.Суворова (64-86,45-57); пер.Пугачёва (127,129,138,140); пер.Кочеткова (40-62,27-51) пер.Пугачёва (94-132,85-125); ул.Краснопартизанская (22-68,23-83); ул.М.Горького (30-42,29-39) пер.Пугачёва 135 пер.Пугачёва 146а ул.Патоличева 20 пер.Кочеткова 29 пер.Молодёжный (1-21,2-20); пер.Тракторный (1-9,2-14) ул.Будёного 4 ул.Будёного 4 ул.Будёного 4 ул.Будёного 4а пер.Строителей (1-9,2-16) ул.Будёного 2 ул.Будёного 2 ул.Будёного 2а пер.Строителей 18 ул.Лиманная 7 пер.Чапаева (93-121,148-156) ул.Мичуринская 1а ул.Мичуринская 3 ул.Мичуринская 1б ул.Мичуринская 1а автодорога Ростов-Сальск ул.Северная (33-61,10-36); ул.Троицкая (1-11,4-28); ул.Донская (2-22,3-9) ул.Северная (1-31) ул.Свердлова (77-147,72-142); ул.Будённого (47-99,56-162); пер.Совхозный (5,6) ул.Свердлова (1-75,2-70) ул.Петровская (29-51); ул.Донская(44-74,29-63); ул.Троицкая (23-47) ул.Вознесенская (8-24,19); пер.Инженерный (10-36); ул.Есенина (1-15) ул.Петровская (1-25) Кутузовский 2а пер.Садовый (1-41,2-40); пер.Локомотивный (1-39,2-40) ул.Маяковского (31-55,26,28) ул.Будённого (4-54,7-43); ул.Маяковского (3-29,4-24) ул.Советсеая (58-68,59-69); ул.Суворова (90,92); ул.Ленина(114-142,181,183) ул.Советская 71 ул.Профсоюзная (1-49,2-44); ул.Луговая (1-7,8); пер.Кутузовский (1-25,2-20) ул.Новостройки (1-37,4-42); ул.Заводская (3-33,6-34); пер.Гагарина (16-34) ул.Профсоюзная 49 ул.Солнечная (72-116,63-83); пер.Сальский (3-9) пер.Ковыльный (3-9,6); пер.Васильковый (3-11,4-8); ул.Солнечная (56-70,55-61) ул.Мичурина (66-78) | 22.05.14 | 22.05.14 | 09-00 | 17-00 | ВЛ-10кВ Л-213 П/С «Егорлыкская-2 по заявке ЮЭС ОАО «МРСК-Юга» «Ростовэнерго»+ | |
28 | Егорлыкская | пер.Первомайский 155 ул.Вишнёвая (6-18); пер.Семашко (172,174); ул.Вишнёвая (18-42,31-43); пер.Семашко (120-170,127-179); ул. Западная (4-10,3-13); ул.Урожайная (4-10,3-11); ул.Патоличева (82-86,139,141); пер.Чапаева (120-142) ул.Элеваторная ул.Ленина (101-113,84-86) ул.Ленина 92 ул.Ростовская (30-82); пер.Пугачёва (88-94,77-81) ул.Ростовская (84-112,127-147); пер.Грицика (112-128,93-107); ул.Ростовская (39-125) ул.Ленина (119-141,92-108); ул.М.Горького (46-66,45-65) ул.Октябрьская 2 ул.Октябрьская (3-59,4-34); ул.Ворошилова (47-71); ул.Ленина (66-80,77-97) Ворошилова 90 Ворошилова 112 Ворошилова 70 ул.Ворошилова (50-116); пер.Пугачёва (78-84,61-71) ул.Ворошилова 25а ул.Мира (1-37,8-26); пер.Шатохина (40-54,35-43); пер.Калинина (80,82,61-65) ул.Ворошилова (14-48,3-25); ул.Ростовская (1-35); пер.Шатохина (56-64,47-55) ул.Мира (39-73,28-82); пер Пугачёва (31-47,42-62) пер.Грицика (200-220,145-171); ул.Ленина (179-219); ул.Патоличева (24-34,91-101) ул.Патоличева (36-56,107-121); пер.Грицика (125-141); пер.К.Маркса (118-130,129-141); пер.Пушкина (86-100,81-109) пер.Грицика (132-198); ул.Советская (74-88,73-87); ул.Ленина (147-173); ул.М.Горького (67-81,72-88) пер.Грицика 159 пер.Грицика 159 пер.Грицика 175 пер.Гагарина 4б пер.Гагарина 4 пер.Гагарина 2 ул.Ростовская (4-28); пер.Шатохина (68-84,59-69) пер.Гагрина 4в пер.Гагарина 4б пер.Гагарина 4б ул.Ворошилова 14 ул.Ворошилова 10 ул.Мира 2 кв.2 ул.Мичурина 1 ул.Мира 1а ул.Мира 1б пер.Брилёва (3-47,2-58); пер.Гагарина (9-75,6-12); ул.Советская (4-16,3-15); пер.Шатохина (106-124,93-115); ул.Краснопартизанская (7-19,8-20) ул.Советская (22-46,17-49); пер.Шатохина (90-100,75-91); ул.М.Горького (6-26,7-27) пер. Тургенева 129 пер.Тургенева 121а ул.Ростовская (149-201,118-168); ул.М.Горького (87-131,94-110); пер.Крупской (4-38,3-31); пер.К.Маркса (114,123-127); пер.Грицика (111-115) пер.Грицика 119 пер.Тельмана (1-43,2-38); ул.Советская (91-111,102-122); пер.Крупской (42-66,37-57) пер.Тургенева (108-174,97-139); пер.Тельмана (40-48,45-57); ул.Патоличева (123-133,64-72); ул.Элеваторная (3-11) ул.Ворошилова 73 ул.Орджоникидзе (2-46,1-31); ул.Луначарского (1-29,2-24); пер.Калинина (43-57,64-76); пер.Шатохина (19-29,20-34) пер.Чапаева 158 пер.Чапаева 146 пер.Чапаева 93г пер.Тургенева 141 пер.Гагарина 14 пер.Первомайский (163-173); ул.Элеваторная (4-6) ул.Элеваторная (8-16); пер.Первомайский (175-181,186-200) ул.Элеваторная (47-57) ул.Элеваторная (15-45) ул. Вишнёвая 2 | 22.05.14 | 22.05.14 | 09-00 | 17-00 | ВЛ-10кВ Л-216 П/С «Егорлыкская-2 по заявке ЮЭС ОАО «МРСК-Юга» «Ростовэнерго»+ | |
29 | п. Целина | ул. 3 линия №99-№101, №130-№152; ул. 2 линия №94; ул. Книжная №2а-№10, №3а-№9а; ул. 4 линия №144 | 22.05.14г. | 22.05.14г. | 08:30 | 17:00 | Кап. ремонт ВЛ-04кВ Л-2 от КТП-16 (замена опор) | |
30 | с. Ремонтное | ул. Октябрьская 174 | 23.05.14г | 23.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ТП-27(Текущий ремонт) | |
31 | с. Ремонтное | ул. Октябрьская 174 | 23.05.14г | 23.05.14г | 09-00 | 16-00 | Тех.обслуживание ЛЭП-0,4кВ от ТП-27(Перетяжка проводов Л-1,Л-2) | |
32 | с. Заветное | ул. Дорошкевича № 33-65; ул. Ленина № 36-46, 74-88, 47-85; ул. Нихаева № 2-24. | 23.05.14 | 23.05.14 | 08:30 | 16:00 | ТО уличного освещения ТП 30 ЛЭП0,4 кВ № 1 |