Донэнерго обеспечило электроэнергией 14 социально значимых объектов в Ростовской области

Специалисты АО «Донэнерго» за 5 месяцев 2016 года присоединили к своим сетям 14 социально значимых и крупных объектов. Из них — пять детских садов, Дворец творчества детей и молодежи, коттеджная застройка и три многоквартирных дома.

Для подключения детского сада в п. Реконструктор Аксайского района сотрудники новочеркасского филиала проложили кабельную линию от трансформаторной подстанции. Подключение детского сада «Буратино» в Аксае, «Морячок» в Ростове-на-Дону и двух многоквартирных домов в Азове и Донецке Ростовской области энергетики произвели по существующим схемам.

Дошкольному образовательному учреждению на 120 мест и коттеджной застройке в Новошахтинске энергокомпания предоставила 93 кВт и 300 кВт мощности соответственно.

Для подключения к сети детского сада в г. Азове специалисты филиала проложили 400 метров кабельных линий от распределительного устройства трансформаторной подстанции. Дворцу творчества детей и молодежи в г. Ростове-на-Дону энергетики предоставили дополнительные 7,5 кВт мощности.


Дата публикации: 30.06.2016