Совет молодых специалистов АО «Донэнерго» принял участие в «Литературной гостиной»

12 октября в Ростове состоялся традиционный литературный вечер, где специалисты разных отраслей читают и обсуждают любимые книги. Молодые сотрудники Донэнерго также присоединились к мероприятию.

л.jpgТрадиционно «Литературная гостиная» проходит по средам. На этой неделе участниками встречи стали представители Совета молодых специалистов АО «Донэнерго», сотрудники АО «Ростовводоканала», Управляющей компании «СпецСтрой», активисты эколого-просветительской организации «Порядок» и многие другие.

- Цель проведения подобных мероприятий - это расширение кругозора, развитие ораторского искусства и повышение культурного уровня. На наших встречах мы учимся вести дискуссию и отстаивать свою точку зрения, - рассказал основатель «Литературной гостиной» Артем Козлов.

В «Литературной гостиной» участники говорили не только о книгах. На прошедшей встрече прошли споры на тему о том, что такое «зона комфорта» и для чего нужно развивать свой внутренний мир. В конце встречи лучшему выступающему подарили книгу Эрика Берна «Игры, в которые играют люди».


Дата публикации: 17.10.2016