Персонал Донэнерго получил благодарность за оперативное восстановление электроснабжения

Филиалы АО «Донэнерго» Новошахтинские МЭС и Каменские МЭС получили благодарности от потребителей за оперативное восстановление электроснабжения потребителей и профессиональную работу энергетиков в условиях природной стихии 09 декабря 2016 года.

В адрес АО «Донэнерго» поступили благодарственные письма, в которых выражена признательность энергетикам за оперативное восстановление электроснабжения потребителей и профессиональную работу энергетиков в условиях природной стихии 09 декабря 2016 года от имени Администрации г. Новошахтинска и ООО «СК - «Дент -Эст» (г. Каменск-Шахтинский).

Особую благодарность ООО «СК - «Дент -Эст» выразило диспетчеру филиала АО «Донэнерго» Каменские МЭС Андрею Шутову за оперативность в организации работ по ликвидации аварии.

09 декабря энергетики вели круглосуточный контроль за работой оборудования. Всего было задействовано 106 аварийно-восстановительных бригад, 280 сотрудников, 63 единицы спецтехники. До конца дня все аварийно-восстановительные работы были завершены, что обеспечило надежное функционирование электросетевых объектов Общества.

Донэнерго гордится своими сотрудниками, их высоким уровнем профессионализма и ответственным подходом к задачам любой сложности.




Дата публикации: 15.12.2016