Донэнерго в декабре подключило к электросетям 10 социально значимых объектов

В декабре 2016 года специалисты АО «Донэнерго» выполнили мероприятия по присоединению к электросетям 10 социально значимых и крупных объектов в Ростовской области: школ, детских садов, медицинских учреждений, домов для многодетных семей и переселения людей из аварийного и ветхого жилья.

В Ростове-на-Дону для технологического присоединения школы № 112 к электрическим сетям АО «Донэнерго» специалисты Общества обеспечили 240 кВт мощности, для присоединения городской перинатальной клиники «9 Месяцев» было обеспечено 168 кВт мощности. В Шахтах энергетики компании обеспечили 450 кВт мощности для жилой застройки по улице Достоевского, где будут жить переселенцы из ветхого и аварийного жилья.

htmlimag8.jpg

Для увеличения мощности в здании детского сада «Солнышко» в станице Боковской сотрудники Миллеровских межрайонных электрических сетей заменили трансформаторную подстанцию (далее - ТП) 100 кВА на
ТП 250 кВА.

Энергетики Волгодонских межрайонных электрических сетей проложили более 2,5 км воздушных линий электропередачи, а также смонтировали ТП для подключения в Цимлянске квартала жилой застройки, предназначенного для проживания многодетных семей.

Специалисты Азовских межрайонных электрических сетей построили ТП и проложили 130 м воздушных линий элекропередачи для присоединения к электросетям 2-х многоквартирных жилых домов по улице им. Гайдара, 72
в Зернограде и 290 м линий электропередачи - для обеспечения электроэнергией средней школы в станице Кагальницкой. Максимальная мощность объектов составляет 153 кВт.

Для технологического присоединения школы в станице Боковской, детского сада на территории бывшего аэродрома ДОССАФ в Ростове-на-Дону, модульного фельдшеро-акушерского пункта в поселке Горном к электросетям энергетики обеспечили более 140 кВт мощности.

Напомним, в ноябре 2016 года сотрудники АО «Донэнерго» присоединили к своим сетям 14 социально значимых и крупных объектов. Из них - девять жилых домов для переселения людей из ветхого и аварийного жилья, ЖСК «Азовстрой» и ООО «Строительное управление №5 Каменск».

IMG_9160-19-01-17-09-21.jpeg


Дата публикации: 25.01.2017