АО «Донэнерго» совершенствует охрану труда в своих филиалах

На базе филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети (далее - Азовские МЭС) состоялось совещание начальников отделов охраны труда филиалов Общества.

На совещании были рассмотрены итоги работы по охране труда филиалов АО «Донэнерго» в 2016 году, порядок планирования и организации работы специалистов в данной сфере. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения работников спецодеждой, спецобувью, электрозащитными средствами, а также формированию бизнес-плана.

Изображение 009111.jpg

Участники мероприятия посетили оперативно-диспетчерскую службу филиала Азовские МЭС, где им продемонстрировали процесс координации времени и места ремонтных бригад при работах в электроустановках, осмотрели класс по охране труда, а также энергообъекты города Азова, прошедшие реконструкцию по планам инвестиционной программы 2014-2016 годов.

Изображение 021111.jpg

- Проведение подобных совещаний позволяет обменяться опытом и выработать единый подход к планированию и организации работы по охране труда во всех филиалах Общества, - отметил главный инженер АО «Донэнерго» Антон Геннадьевич Мурый.

По итогам совещания намечен план мероприятий по повышению эффективности работы специалистов охраны труда филиалов Донэнерго, определены сроки и лица, ответственные за их выполнение.

Изображение 08511111.jpg

Изображение 110111.jpg

Изображение 1221111.jpg



Дата публикации: 21.03.2017