Работники АО «Донэнерго» приняли участие во всероссийском велопараде

В воскресенье, 28 мая, в Ростове-на-Дону впервые состоялся единый всероссийский велопарад. Мероприятие одновременно проходило в 40 городах России. К масштабному велопробегу присоединились работники Донэнерго.

Совет молодых специалистов Общества вместе с другими участниками велопарада преодолел дистанцию протяженностью около 20 км. Маршрут велопробега пролегал по центральным улицам донской столицы: Большой Садовой, проспекту Ворошиловскому - и Левому берегу.

IMG_2323111.jpg

- Велопарад подарил массу положительных эмоций. Это не спортивная гонка, никто не собирался ставить рекорды скорости. Когда еще представилась бы такая возможность, не спеша, проехать по главным улицам любимого города и полюбоваться красивыми видами, показать себя и посмотреть, как и на чем катаются другие, - рассказали молодые специалисты Донэнерго.

Пробег, проходивший в последнее воскресенье мая, которое Министерство транспорта России объявило единым всероссийским днем велопарадов, собрал в Ростове более двух тысяч поклонников двухколесного транспорта.


Дата публикации: 30.05.2017