В апреле филиал АО «Донэнерго» КМЭС обеспечил электроэнергией 4 социально значимых объекта

В апреле 2017 года специалисты филиала АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети присоединили к своим сетям 4 социально значимых объекта. Из них - три детских сада и многоквартирный дом для детей-сирот.

Для подключения детского сада «Родничок» по улице Ленина, 372 в Морозовске работники каменского филиала проложили новую кабельную линию протяженностью 570 м от трансформаторной подстанции № 4420.

Вторым социально значимым объектом в городе, подключенным к электросетям в апреле, стал детский сад «Ромашка», расположенный по улице Белинского, 98А. Для обеспечения его электроснабжением энергетики построили две кабельные линии общей протяженностью 220 метров.

Подключение детского сада «Золотой петушок» по улице Пушкина, 37А в поселке Шолоховский Белокалитвенского района и многоквартирного дома для детей-сирот, расположенного по улице Больничная в поселке Глубокий Каменского района, работники филиала произвели по существующим схемам.

Дошкольным образовательным учреждениям в Морозовске энергокомпания предоставила по 154 кВт мощности, детскому садику в поселке Шолоховский - 59 кВт. Для жилого дома предоставлен 41 кВт мощности.


Дата публикации: 14.06.2017