Донэнерго продолжает работы по восстановлению электроснабжения в зоне пожара в Ростове-на-Дону

На территории, пострадавшей от пожара, организованы аварийно-восстановительные работы. Бригады энергетиков приступают к работам по мере получения разрешения от МЧС.

По состоянию на 07:00 22.08.2017 АО «Донэнерго» проведено обследование линий электропередачи, попавших в зону возгорания (квартал ниже Театральной площади).

1 линия электропередачи, снабжающая электроэнергией 48 абонентов, была отключена для безопасного производства работ специалистами МЧС. После получения разрешения от ведомства потребителям будет подано напряжение.

Всего для производства работ на поврежденных участках электрических сетей АО «Донэнерго» планирует задействовать 24 бригады из 72 человек и 24 единиц техники.

На 11:00 включены потребители по 2 ранее отключенным линиям. В настоящее время восстановлено электроснабжение по ул. Седова от пер. Крепостной до пер. Державинский, по ул. Станиславского от пер. Державинский до пер. Грибоедовский, по ул. Очаковская от пер. Державинский до пер. Грибоедовский, по ул. 7-го Февраля от ул. Станиславского до ул. Очаковская.

Бригады энергетиков круглосуточно находятся на месте ЧС и по мере возможности приступают к восстановлению электроснабжения абонентов.


Дата публикации: 22.08.2017