Коллектив работников АО «Донэнерго» побывал в ландшафтном Лога-парке и на живописном озере «Эльдорадо»

Для специалистов АО «Донэнерго» и их детей профсоюз Общества организовал экскурсионную выездную программу в Каменский район, включающую посещение Лога-парка - самого красивого ландшафтного парка Ростовской области, а также отдых и купание в живописном озере «Эльдорадо».

IMG_6809_995x663.jpg

35 участников поездки посетили ландшафтный парк «Лога» в хуторе Старая Станица, который называют «маленькой Швейцарией». Официальное свое наименование парк, разбитый в европейском стиле, получил по Логовой балке, в пойме которой он находится.

IMG_6739_995x663.jpg

На территории в 22 гектара разбиты цветущие газоны с оригинальными скульптурами, текут ручьи с переброшенными через них мостами, выложены каменные горки, возведены фонтаны и водопады, обустроены искусственные пруды с кувшинками, водяной мельницей.

IMG_6728_995x663.jpg

IMG_6723_995x663.jpg

Участники поездки получили возможность погрузиться в сказочную атмосферу с золотыми рыбками и цветущими лотосами, водяными мельницами, павлинами, оленями, кроличьей норой, множеством цветов и зелени, полюбоваться водопадом и садом камней, пройти лабиринт Зазеркалье, посетить мини-зоопарк.

IMG_6763_995x663.jpg

Особое внимание энергетиков привлек электромобиль, который заряжается от бытовой розетки 220В, многие сделали памятное фото этого экологичного вида транспорта.

IMG_6798_995x663.jpg

Программа также включала посещение озера «Эльдорадо», которое находится в живописном каньоне. Благодаря оригинальной инфраструктуре это место, оформленное в мифическом стиле индейского эпоса, является настоящим городом развлечений. Работники АО «Донэнерго» и их дети отдохнули и позагорали на пляже, поплавали в прозрачном озере.

По общему мнению участников поездки, она получилась незабываемой и способствовала сплочению коллектива. Работники Общества выражают свою благодарность профсоюзному комитету АО «Донэнерго» за организацию интересной загородной поездки.


Дата публикации: 23.08.2017