Работники АО «Донэнерго» приняли участие в V ежегодном семинаре «Технологическое присоединение – 2017. Результаты и перспективы развития»

На базе учебно-оздоровительного центра поселка Кабардинка Краснодарского края прошел пятый ежегодный семинар «Технологическое присоединение – 2017. Результаты и перспективы развития». Участие в форуме приняли 36 работников отделов технологического присоединения аппарата управления и филиалов АО «Донэнерго».

На семинаре были проанализированы результаты работы по технологическому присоединению за январь-август 2017 года филиалов АО «Донэнерго». Повестка семинара включала рассмотрение изменений в правила технологического присоединения, основных этапов и сроков, а также особенностей присоединения отдельных категорий заявителей. В ходе семинара были рассмотрены и согласованы пути достижения целевых показателей дорожной карты по направлению «Технологическое присоединение к электрическим сетям», утвержденной Губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

124.jpg

По итогам семинара состоялось тестирование персонала по вопросам технологического присоединения с помощью программного комплекса, с которым успешно справились все респонденты.

Подобные семинары проводятся на регулярной основе уже пятый год подряд, способствуя эффективной организации работы по технологическому присоединению и повышению профессиональной квалификации работников Общества, – отметил исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков. – Энергетики обменялись опытом работы и мнениями по рассматриваемым вопросам, что позволило выработать единый подход в работе отделов технологического присоединения аппарата управления и филиалов АО «Донэнерго».

125.jpg


Дата публикации: 18.10.2017