Работники АО «Донэнерго» приняли участие в забеге «Ростовское кольцо»

В воскресенье, 22 апреля, в Ростове-на-Дону состоялся традиционный забег «Ростовское кольцо». К масштабному мероприятию, которое в этом году отметило 40-летний юбилей, присоединились работники Донэнерго.

IMG_1697+.jpg

d2c29b70-cfe7-44a4-880c-b9fc3dbf3810.JPG

Спортивная трасса была поделена на четыре участка общей протяженностью 40 км. Энергетики преодолели самую массовую дистанцию в 5 км.

IMG_1710+.jpg

В этом году бегущих поддерживали музыкальные коллективы, расположенные вдоль трассы. На пути следования было организовано несколько пунктов отдыха, где участники забега могли выпить воды и перекусить.

Забег подарил массу положительных эмоций. Благодаря тому, что он был несоревновательным, удовольствие от участия получили бегуны самых разных уровней подготовки. Когда еще представилась бы такая возможность, не спеша, пробежать по главным улицам любимого города, полюбоваться красивыми видами и почувствовать себя частью ростовского бегового сообщества, рассказали молодые специалисты Донэнерго.

IMG_1717+.jpg

Забег, организованный Управлением по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону, собрал в этом году более 3,5 тысяч сторонников здорового образа жизни. Вместе с зарядом здоровья и отличного настроения каждый участник получил на память юбилейную открытку-грамоту.


Дата публикации: 25.04.2018