Филиал АО «Донэнерго» КМЭС – призер областного смотра-конкурса содержания защитных сооружений гражданской обороны

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области ежегодно проводит областной смотр-конкурс содержания защитных сооружений гражданской обороны. По итогам смотра-конкурса 2017 года защитное сооружение филиала АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети заняло третье место в Ростовской области в своей категории.

В течение 2018 года каменские энергетики продолжают отрабатывать навыки работы в условиях чрезвычайной ситуации и принимают участие в учениях и тренировках личного состава по обеспечению мероприятий гражданской обороны. Одним из важнейших условий обеспечения безопасности при возникновении чрезвычайной ситуации является возможность укрытия персонала в защитных сооружениях. На территории каменского филиала Общества расположено защитное сооружение третьего класса (эвакуация персонала до 100 человек).

Грамота+1.jpg

За личный вклад в содержание защитного сооружения гражданской обороны инвентарный номер 242/61 почетной грамотой директора Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергея Панова награжден директор филиала АО «Донэнерго» КМЭС Александр Срыбный.


Дата публикации: 24.05.2018