Донэнерго организовало традиционный отдых детей энергетиков на черноморском побережье

Поддерживая многолетнюю традицию, профсоюз АО «Донэнерго» организовал для детей работников Общества летний оздоровительный отдых в здравницах юга. В этом году ребят принимает уже полюбившийся детворе ДОЛ «Зеленый огонек», расположенный в поселке Дедеркой Туапсинского района.

Отдыхать на черноморском побережье дети будут в 3 потока. В первый заезд уже отправились 59 ребят. Всего в рамках летней оздоровительной кампании профсоюз Общества приобрел 145 путевок для школьников в возрасте от 7 до 15 лет.

- Обеспечение полноценного отдыха детей энергетиков - одно из приоритетных направлений профсоюзной организации АО «Донэнерго». Побережье Черного моря - прекрасное место, где детвора отдохнет после минувшего учебного года и наберется сил перед следующим, - подчеркнула председатель профкома компании Валентина Пудовкина.

Приобрести такую путевку по средствам каждому родителю, поскольку большая часть ее стоимости компенсируется.

За три недели, проведенные на берегу Черного моря, дети энергетиков не только смогут поправить здоровье. Для ребят организована насыщенная развивающая программа с экскурсиями, кружками, конкурсами и обучающими занятиями. Особое внимание уделено безопасности и должному контролю за организацией пребывания и оздоровления детей в лагере.


Дата публикации: 04.07.2018