Каменский филиал Донэнерго успешно прошел комплексную проверку

В филиале АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети специалистами производственно-технического отдела, службы охраны труда и службы производственного контроля Общества проведена комплексная проверка по вопросам соблюдения требований охраны окружающей среды (экологической безопасности), охраны труда, организации работы с персоналом и промышленной безопасности.

IMG_20180713+.jpg

Ревизия была проведена в соответствии с утвержденным графиком, были задействованы все структурные подразделения каменского филиала. Для осуществления проверки по вопросам охраны труда и организации работы с персоналом службой охраны труда Общества был привлечен ведущий специалист по охране труда филиала АО «Донэнерго» Сальские межрайонные электрические сети Игорь Землин.

Ревизионной комиссией Общества с положительной стороны было отмечено отсутствие повторных замечаний по выполнению мероприятий, указанных в актах-предписаниях по итогам проверок прошлого года.

По результатам осуществленной ревизии руководству филиала были выданы предписания, в которых было предложено в установленные сроки устранить выявленные нарушения и замечания. В целом работа филиала по направлениям ревизионной проверки была признана удовлетворительной.

Проверки филиалов по направлениям деятельности в АО «Донэнерго» проводятся ежегодно, это позволяет контролировать состояние охраны труда и условий труда, организации работы с персоналом, исполнительской дисциплины, исполнение требований промышленной, пожарной, экологической, транспортной и электрической безопасности. Кроме этого, привлечение к проведению проверок специалистов других филиалов Общества способствует обмену опытом, более тесному и плодотворному сотрудничеству между филиалами, оказанию взаимопомощи при нештатных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе производственной деятельности.


Дата публикации: 18.07.2018