АО «Донэнерго» продолжает совершенствовать охрану труда

В аппарате управления АО «Донэнерго» подведены итоги плановой проверки Общества Государственной инспекцией по труду в Ростовской области.

IMG_7979+.jpg

В совещании были задействованы представители всех филиалов Общества, руководители служб (отделов) и руководящий состав аппарата управления АО «Донэнерго», а также заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Ростовской области Александр Давыдов.

IMG_7985+1.jpg

В своем выступлении он подвел итоги производственной деятельности АО «Донэнерго» по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных актов по охране труда. Александр Давыдов отметил, что выявленные недостатки устранимы в рабочем порядке и не требуют значительного количества времени на их устранение.

IMG_7980+.jpg

В целом, по результатам проверки сложилось положительное мнение о вашей компании, подчеркнул заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Ростовской области Александр Давыдов. – При соблюдении требований по охране труда каждым работником Общества, количество замечаний по каждому структурному подразделению может сводиться к нулю.

В завершении совещания были намечены мероприятия, сроки и лица ответственные по устранению имеющихся недостатков, а также определены основные направления совершенствования работы по охране труда и трудового законодательства в Обществе.


Дата публикации: 20.07.2018