На период проведения выборов 9 сентября энергетики Донэнерго будут работать в особом режиме

В преддверии Единого дня голосования АО «Донэнерго» приняло меры по обеспечению надежного электроснабжения пунктов проведения выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области во всей зоне ответственности компании. В целях организации надежной и безопасной работы электросетевого комплекса Общества в период проведения выборов в АО «Донэнерго» будет введен особый режим работы и организовано круглосуточное дежурство руководящего персонала, оперативных и ремонтных бригад.

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области и депутатов районных собраний и городских дум, которые состоятся 9 сентября, в основной период энергетики провели масштабную подготовительную работу по обеспечению бесперебойного электроснабжения пунктов проведения выборов. Работники Общества провели осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, определили центры электропитания избирательных участков. На время проведения выборов на данных участках приостановлены плановые работы.

За каждым избирательным участком закреплены ремонтные бригады, предоставлены списки и номера телефонов ответственных дежурных и оперативного персонала, обслуживающего электрические сети. Выполнена проверка достаточности имеющихся в наличии материалов, оборудования для проведения аварийно-восстановительных работ. Аварийный резерв укомплектован в достаточном объеме.

С 00:00 8 сентября в АО «Донэнерго» будет введен особый режим работы, а также на период проведения выборов депутатов Законодательного собрания Ростовской области организовано круглосуточное дежурство руководящего персонала, оперативных и ремонтных бригад.


Дата публикации: 04.09.2018