Коллектив работников АО «Донэнерго» побывал в ландшафтном Лога-парке

Для энергетиков Общества и их детей первичная профсоюзная организация АО «Донэнерго» организовала экскурсионную выездную программу в Каменский район, включающую посещение Лога-парка – самого красивого ландшафтного парка Ростовской области.

IMG_5839+.jpg

67 участников поездки посетили парк «Лога» в хуторе Старая Станица, который называют «маленькой Швейцарией». На территории в 16 гектар разбиты цветущие газоны с оригинальными скульптурами, текут ручьи с переброшенными через них мостами, выложены каменные горки, возведены фонтаны и водопады, обустроены искусственные пруды с кувшинками, водяной мельницей.

IMG_5771+.jpg

Участники поездки получили возможность погрузиться в сказочную атмосферу с золотыми рыбками и цветущими лотосами, водяными мельницами, павлинами, оленями, кроличьей норой, множеством цветов и зелени, полюбоваться водопадом и садом камней.

IMG_5769+.jpg

Энергетики и их дети отдохнули, прошли лабиринт Зазеркалье, посетили мини-зоопарк. По общему мнению участников поездки, она получилась незабываемой и способствовала сплочению коллектива.

IMG_5772+.jpg


Дата публикации: 06.09.2018