Специалисты охраны труда АО «Донэнерго» выработали единый подход организации работы с персоналом

На базе учебно-оздоровительного центра поселка Кабардинка Краснодарского края прошел семинар работников отделов охраны труда филиалов АО «Донэнерго», в котором приняли участие представители отделов охраны труда всех филиалов Общества.

DSC_0078.JPG

В ходе семинара рассматривались вопросы организации работы с персоналом в филиалах, обеспечения, учета, содержания и использования средств защиты при работе с вредными и опасными условиями труда. Также обсуждались вопросы планирования, организации и проведения комплексных и целевых проверок структурных подразделений филиалов АО «Донэнерго».

DSC_0461.JPG

На занятиях специалисты охраны труда обменялись опытом и мнениями по рассматриваемым вопросам, что позволило выработать единый подход в работе отделов охраны труда филиалов АО «Донэнерго».

По мнению участников семинара, совершенствование методов безопасной работы является одним из важнейших направлений в области охраны труда, а продвижение культуры охраны труда среди работников Общества на всех уровнях способствует профилактике случаев травматизма на рабочем месте.


Дата публикации: 25.10.2018