«Донэнерго» поздравляет с Новым Годом самых маленьких

Для детей сотрудников ОАО «Донэнерго» в эти дни проходят новогодние утренники. Предпраздничные мероприятия организовали во всех филиалах компании.

Так, 28 декабря новогоднее представление — путешествие в Страну Чудес — было проведено для ребят, чьи родители работают в управлении аппарата ОАО «Донэнерго». Маленьких гостей в здании по Пушкинской, 162 встречали Алиса, Чеширский Кот, Безумный Шляпник и другие персонажи известной сказки. Для ребят были проведены всевозможные конкурсы, победители получили сувениры. В завершении представления Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами, по традиции, зажгли огни на праздничной елке, а потом главные новогодние волшебники вручили юным гостям подарки — большого кролика со сладостями. Всего новогодние подарки от «Донэнерго» получили порядка 2,5 тысяч детей сотрудников компании.

Кроме того, в дни новогодних каникул для детей своих работников «Донэнерго» организовало посещение цирка, музыкального и кукольного театров. Высокий уровень праздничных детских мероприятий вот уже не первый год обеспечивает профсоюзная организация предприятия.


Дата публикации: 28.12.2010