В филиалах ОАО «Донэнерго» проведены рабочие совещания

В соответствии с утвержденным графиком состоялись рабочие поездки генерального директора ОАО «Донэнерго» и его заместителей в Сальские, Волгодонские, Шахтинские и Каменские межрайонные электрические сети, а также в Сальский, Донецкий и Белокалитвинский район тепловых сетей.

Программы поездок включали посещение производственных баз филиалов и их участков, осмотр объектов электро- и теплоснабжения, встречи с трудовыми коллективами.

На местах были проведены рабочие совещания, на которых рассматривался вопрос выполнения инвестпрограммы за девять месяцев текущего года.

По итогам рабочих поездок запланирован комплекс мероприятий по выполнению инвестпрограммы, обновлению автопарка филиалов, обустройству складских баз.

Во время поездок состоялись рабочие встречи А.А. Шаповалова с главами и представителями городских и районных администраций. На встречах обсуждались вопросы взаиморасчетов бюджетных предприятий с энергосбытовыми организациями и заключения прямых договоров на оказание услуг по передаче электрической энергии с бюджетными организациями.

На совещании руководящего состава аппарата управления ОАО «Донэнерго» признано целесообразным сделать такие поездки регулярными с участием всех заместителей генерального директора по всем направлениям деятельности предприятия.


Дата публикации: 15.11.2010