В Донэнерго прошел ежегодный турнир по настольному теннису

В АО «Донэнерго» cостоялся турнир по настольному теннису, в котором состязались работники аппарата управления Общества, батайского и ростовского филиалов компании.

DSCN1480+.jpg

Ежегодные соревнования по настольному теннису стали хорошей традицией для АО «Донэнерго». Турнир по настольному теннису состоял из товарищеских встреч в парном и одиночном разрядах.

IMG_4111+1.jpg

IMG_4150+1.jpg

Во всех поединках спортсмены показали высокий уровень подготовки и зрелищную игру, болельщики активно поддерживали игроков.IMG_4108+1.jpg

По итогам турнира была зафиксирована победа работников аппарата управления АО «Донэнерго», второе место занял филиал Общества Ростовские городские электрические сети, на третьем месте — филиал АО «Донэнерго» Батайские межрайонные электрические сети.

IMG_4074+1.jpg

Руководство Общества, наравне с постоянным повышением профессионализма своих работников, уделяет большое внимание развитию и популяризации здорового образа жизни среди энергетиков, их привлечению к занятиям спортом и активному отдыху. Различные спортивные мероприятия позволяют сделать жизнь коллектива насыщенной и разнообразной.

Дата публикации: 11.12.2018