Лучшим энергетикам АО «Донэнерго» вручены отраслевые награды

В честь профессионального праздника работникам АО «Донэнерго» вручили почетные награды за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Ростовской области.

IMG_4195+1.jpg

В соответствии с приказом Министерства энергетики РФ электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий Батайского района электрических сетей филиала акционерного общества «Донэнерго» Батайские межрайонные электрические сети Ивану Галуцкому было присвоено звание «Почетный энергетик».

IMG_4205+1.jpg

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены инженер 2 категории электротехнической службы АО «Донэнерго» Елена Приходько, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Азовского участка Азовского района электрических сетей филиала АО «Донэнерго» АМЭС Владимир Сорокин, мастер производственного участка I группы Северного района электрических сетей филиала АО «Донэнерго» РГЭС Александр Чумаченко.

IMG_4177+1.jpg

– Достижения АО «Донэнерго» – заслуга разных поколений энергетиков, результат упорной работы всего коллектива, состоящего из опытных профессионалов и молодых инициативных специалистов, – подчеркнул исполнительный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков. – Я хочу выразить особую благодарность ветеранам отрасли, которые создали мощный электросетевой комплекс Ростовской области и заложили прочный фундамент дальнейшего развития электроэнергетики региона. В наступающем 2019 году мы продолжим внедрение в производство современных технологий и модернизацию предприятия, направленную на повышение надежности и безопасности энергетических объектов. Я уверен, что в основе нашего успеха будет профессионализм и опыт каждого из вас. Каждодневный, напряженный труд всего коллектива Донэнерго – это залог надежного и качественного энергоснабжения потребителей и репутации Общества.

Мощный импульс для модернизации и благоустройства электросетевой инфраструктуры предприятия дал Чемпионат мира по футболу. Активное участие в подготовке к главному международному спортивному событию 2018 года принял персонал Общества. Как отметил заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Тихонов, донские энергетики провели успешную работу по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу, обеспечив надежное и бесперебойное электроснабжение в период Игр футбольного мудиаля.

IMG_4258+1.jpg


Благодарностью Министерства энергетики РФ был отмечен главный инженер филиала АО «Донэнерго» РГЭС Павел Черватюк.

IMG_4321+1.jpg


Благодарственным письмом министерства промышленности и энергетики Ростовской области награжден директор филиала АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети Мурат Харцызов.

В церемонии награждения работников АО «Донэнерго» также принял участие генеральный директор АО «Региональная корпорация развития» Александр Жуков. Он вручил благодарность ассоциации «Энергетическая работодательская ассоциация России» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и содействие в развитии Российской энергетики экономисту 1 категории планово-экономического отдела АО «Донэнерго» Ирине Максименко.

Благодарственные письма главы администрации города Ростова-на-Дону за безупречный труд и высокие производственные достижения получил инженер 2 категории группы надзора по РГЭС отдела надзора за строительством Управления капитального строительства АО «Донэнерго» Геннадий Лория и уборщик территории административно-хозяйственного отдела Управления административно-хозяйственного и транспортного обеспечения АО «Донэнерго» Светлана Карлова.

За многолетний добросовестный труд в системе энергетики, высокую ответственность в решении задач по повышению надежности электроснабжения потребителей Ростовской области почетной грамотой АО «Донэнерго» был награжден начальник центральной диспетчерской службы Владимир Коростелев. В профессиональный праздник отраслевыми наградами были поощрены и другие энергетики компании.


IMG_4308+1.jpg

IMG_4390+1.jpg

IMG_4361+1.jpg

IMG_4405+1.jpg

IMG_4417+1.jpg

IMG_4488+1.jpg


Дата публикации: 27.12.2018