В Донэнерго прошел конкурс детских рисунков

Дети работников филиала АО «Донэнерго» Новочеркасские межрайонные электрические сети приняли участие в конкурсе рисунков, посвященном летней тематике.

DSC03378+.jpg

На открытии праздника заместитель директора по материально-техническому снабжению и административно хозяйственным вопросам Алексей Колесниченко и председатель профсоюзной организации филиала АО «Донэнерго» НчМЭС Светлана Жукова поприветствовали юных участников и пожелали всем ярких улыбок и хорошего настроения.

DSC03313+1.jpg

Ребята с удовольствием рисовали мелом на асфальте, изобразив собор, бабочек, лето, героев мультфильмов, танк Т-34.

DSC03365+1.jpg

DSC03373+.jpg

Увлекательное мероприятие подарило массу положительных эмоций участникам и зрителям. Улыбающиеся и веселые лица детей стали доказательством того, что праздник удался. Конкурс завершился торжественным награждением и «сладким» столом.

Руководство и первичная профсоюзная организация филиала АО «Донэнерго» Новочеркасские межрайонные электрические сети уверены, что такого рода мероприятия помогают детям еще лучше раскрыть свои творческие умения. Это радостное событие, которое позволяет ребенку интересно отдохнуть и развлечься, а взрослых побуждает еще больше заботиться о детях и большее внимание уделять развитию их творческих способностей.


Дата публикации: 19.06.2019