АО «Донэнерго» присоединило к электросетям пять социально значимых объектов

Специалисты АО «Донэнерго» выполнили мероприятия по технологическому присоединению к электрическим сетям пяти социально значимых объектов Ростовской области в III квартале 2019 года – МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный № 69», батайского спортивного зала борьбы, крытого физкультурно-спортивного модульного сооружения в г. Белая Калитва, аксайского стадиона, а также красносулинского лечебно-профилактического медицинского центра «Наша клиника».

Для качественного и надежного электроснабжения спортивного зала борьбы г. Батайска обеспечено 50 кВт мощности. Зал носит имя легендарной борцовской династии братьев Самургашевых. В церемонии открытия спортплощадки принял участие трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин, Олимпийский чемпион Вартерес Самургашев, чемпион мира и Европы по борьбе Александр Чехиркин. В новом спортивном объекте, расположенном по адресу: г. Батайск, ул. К. Цеткин 155б, для батайских ребят под руководством опытных тренеров проводятся занятия по греко-римской борьбе.

Для электроснабжения МБОУ города Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный № 69» обеспечено 144,8 кВт мощности. Обучение в лицее осуществляется в очной форме, включая обучение по индивидуальным учебным планам в 10–11-х классах, организацию обучения обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях.

В ходе работ по технологическому присоединению к электрическим сетям АО «Донэнерго» аксайского стадиона по ул. Шевченко, д.156А специалисты Общества предоставили 50 кВт мощности, а для крытого физкультурно-спортивного модульного сооружения в г. Белая Калитва – 30 кВт мощности.

Шахтинский филиал АО «Донэнерго» выполнил технологическое присоединение к электрическим сетям Общества спирально-компьютерного томографа лечебно-профилактического медицинского центра «Наша клиника», расположенного по адресу: г. Красный Сулин, ул. Фурманова, д. 32. Работы произведены в полном объеме, присоединенная мощность объекта составила 120 кВт.

Одна из приоритетных задач АО «Донэнерго» – сделать процесс технологического присоединения максимально простым и доступным для заявителей. Для этого в компании упрощена процедура оформления заявок,а также организован прием заявок по принципу «одного окна».


Дата публикации: 29.11.2019