И вновь уверенная победа ФК «Донэнерго»

В минувшую субботу в Ростове на стадионе «Олимп-2» команда Сергея Васильевича Андреева разгромила «Ростов-М2». Результат игры 3:6 в пользу «Донэнерго».

010620132421.jpgЖивую, интересную, захватывающую игру команда «Донэнерго» показала уже в начале первого тайма.

Несколько опасных моментов у ворот противника создали Александр Подбельцев и Сергей Тумасян, но «Ростов М-2» выручал надежный голкипер. Однако уже на 10-й минуте он оказался бессилен, Сергей Тумасян со штрафного забил свой первый гол. Последующие 20 минут хозяева поля безуспешно пытались отыграться, а игроки «Донэнерго» старались удержать преимущество. На 32-й минуте все тот-же Сергей Тумасян красиво реализовал назначенные пенальти, и он же окончательно сбил пыл ростовчан, забив со штрафной свой третий гол на 45 минуте.

010620132423.jpgНеожиданно для всех самый захватывающий футбол начался во втором тайме.

Несмотря на 3 пропущенных мяча, игроки «Ростов-М2» не отчаялись и, более того, стали активно сокращать разрыв в счете. С разницей в несколько минут — на 64 и 72 минуте, в ворота «Донэнерго» были забиты 2 мяча. Однако, разрыв в счете сократился ненадолго. Уже на 74 минуте Максим Серов заметил ослабшую оборону противника и вернул «Донэнерго» преимущество. Через 2 минуты «Ростов-М2» опять сократил разрыв в счете — 3:4. Ответил все тот же Сергей Тумасян, забив в ворота противника свой 4-й мяч.

А восклицательный знак в матче поставил на 90-й минуте вышедший на замену Роман Ходунов.

Результат игры 3:6 и очередная победа ФК «Донэнерго»(Аксай).

Дата публикации: 04.06.2013