Совет молодых специалистов филиала ОАО «Донэнерго» Гуковские МЭС успешно приступил к работе

5.jpg28 мая 2013 года состоялось первое заседание Совета молодых специалистов филиала ОАО «Донэнерго» Гуковские МЭС, в результате которого было избрано руководство Совета и выработаны предложения в проект о СМС ОАО «Донэнерго».

Вновь созданная организация никак не могла обойти стороной значимый праздник — День защиты детей. Первое мероприятие активистов Совета Гуковских МЭС было приурочено именно к этому событию.

1 июня в актовом зале перед собравшимися выступил Председатель СМС ОАО "Донэнерго" М.В.Шереметьев. В приветственном слове он поздравил всех с праздником. Родителям пожелал сил и выдержки в воспитании их детей, а юному поколению — крепкого здоровья и взаимопонимания со старшими. Далее все отправились на экскурсию, где специалисты «Донэнерго» продемонстрировали подрастающему поколению схему электроснабжения города. Надо сказать, дети были в восторге от количества разноцветных лампочек и линий. В метрологической службе слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Ю.Ф.Лобаньев рассказал о том, как работают электросчетчики и показал некоторые их виды.

1.jpgЭкскурсия продолжилась во внутреннем дворе и автопарке Филиала. В завершении мероприятия для детей был приготовлен сладкий стол и просмотр любимого всеми мультфильма «Маша и медведь».

Представители Совета молодых специалистов Гуковских МЭС довольны отличным стартом социальной деятельности организации и возлагают большие надежды на успешное продолжение общественных работ.


Дата публикации: 10.06.2013