Филиал АО «Донэнерго» АМЭС поздравил ветеранов и известных азовчан с Днем защитника Отечества

Директор филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети Денис Бурыка совместно с профсоюзным комитетом и советом молодых специалистов поздравил известных и уважаемых граждан города Азова и вручил им подарки.

IMG_1337+.jpg

В первую очередь энергетики навестили тех, чьим мужеством и трудом была завоевана Победа – ветеранов Великой Отечественной войны.

IMG_1370+.jpg

К сожалению, героических участников и беспристрастных свидетелей нашей Победы над нацизмом становится все меньше. Важно не только успеть узнать, какой трудовой путь они прошли и какие боевые подвиги они совершили, но и поблагодарить их за это, высказав слова уважения и гордости за их вклад в общую Победу. Ветераны тепло встретили энергетиков, пожелавших им крепкого здоровья, долголетия и благополучия, поделились своими боевыми и трудовыми воспоминаниями.

IMG_1298+.jpg

Работники азовского филиала АО «Донэнерго» также поздравили участников боевых действий – воинов-афганцев, проявивших необычайное мужество в мирное время. Выполняя интернациональный долг, они защитили южные рубежи Родины от проникновения боевиков и террористов. Энергетики поздравили с Днем защитника Отечества чернобыльцев – ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, тех, кто голыми руками усмирил «мирный атом» и спас человечество от экологической катастрофы.

Специалисты филиала АО «Донэнерго» также навестили и поздравили заслуженных жителей города Азова, награжденных правительственными наградами за большой личный вклад в развитие экономического потенциала страны.


Дата публикации: 27.02.2020