Коллектив работников АО «Донэнерго» отметил Международный женский день

В аппарате управления АО «Донэнерго» состоялось празднование Международного женского дня. Мужской коллектив решил сделать сюрприз для прекрасной половины человечества и в торжественной обстановке поздравить своих коллег.

IMG_7667+.jpg

Каждую женщину встречали галантные мужчины, которые демонстрировали свое почтительное отношение к дамам.

IMG_7584.JPG

IMG_7650+.jpg

Работники АО «Донэнерго» дарили своим коллегам цветы и сладкие угощения, а виртуозный скрипач исполнял классические произведения известных композиторов.

IMG_7780.JPG

IMG_7804.JPG

У каждой женщины, которая работает в АО «Донэнерго», свой профессиональный путь, требующий ежедневной ответственности, инициативности, полной отдачи, умения выслушать и поддержать в сложной ситуации.

IMG_7746.JPG

В Обществе трудятся сотни женщин, которые отлично знают свое дело и пользуются огромным уважением коллектива. Есть и женщины-руководители, достойные подражания, с незаурядными организаторскими талантами, они способны немедленно реагировать на сложные ситуации и находить грамотные решения. Особого уважения достойны женщины-ветераны АО «Донэнерго», причастные к истории становления и развития Общества и донской энергетики.

Трудовые будни не мешают женщинам АО «Донэнерго» всегда быть в прекрасной форме, радовать окружающих своей красотой и обаянием и украшать коллектив Общества


Дата публикации: 12.03.2020