27 июня - День молодежи России

Юность и молодость — это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и время дерзаний, поисков, открытий и реализаций самых смелых целей и идей.


Именно поэтому Советом молодых специалистов Миллеровских МЭС во главе с председателем В.Л. Пушкаревым этот день был выбран для проведения первого мероприятия. Совместно с председателем профкома филиала М.Л. Шрамченко было организовано посещение воспитанников приюта «Надежда».


1.jpgВстреча прошла в теплой дружеской обстановке и была наполнена веселыми, подвижными играми, в которых были задействованы воспитанники приюта, а так же члены Совета. В результате хорошим настроением зарядились и дети, и сотрудники «Донэнерго». После ребятам вручили подарки, с поздравительной речью выступил председатель СМС ММЭС В.Л. Пушкарев. Он поздравил всех с Днем российской молодежи и подчеркнул, что на подрастающем поколении лежит огромная ответственность!


«От Ваших знаний, энергии, творческого потенциала, настойчивости и желания работать, зависит будущее нашей страны. Счастья Вам и удачи во всех делах и начинаниях! С праздником!»


Дата публикации: 28.06.2013