Более двух тысяч договоров техприсоединения заключено ОАО «Донэнерго» за 5 месяцев 2013 года

За пять месяцев первого полугодия 2013 года в адрес ОАО «Донэнерго» поступило 3555 заявок на технологическое присоединение, заключено 2329 договоров суммарной мощностью 56,27 МВт.

За тот же период осуществлено технологическое присоединение 1924 потребителей, из которых 1801 договор с максимальной мощностью энергопринимающих устройств до 15 кВт и 123 договора с максимальной мощностью свыше 15 кВт.

В текущем году ОАО «Донэнерго» продолжает реализовывать технологическое присоединение социально значимых объектов: выполнены мероприятия по техприсоединению к электрическим сетям Ледового дворца «Шахтинец» в г. Шахты суммарной мощностью 472 кВт.

Планируются работы по техприсоединению других важных объектов в Ростовской области: Азовской школы-интерната № 10, детских дошкольных учреждений в г. Новочеркасске, Морозовске, п. Глубокий Каменского района, р.п. Усть-Донецкий, буровой скважины на воду в п. Целина.

Работа по улучшению качества обслуживания, удовлетворению потребностей в технологическом присоединении к энергетическим мощностям, а также индивидуальный подход к каждому заявителю – главные принципы клиентоориентированной политики ОАО «Донэнерго».


Дата публикации: 05.07.2013