АО «Донэнерго» работает в штатном режиме

14 сентября в 8:00 в АО «Донэнерго» отменен особый режим работы.
Особый режим работы был введен во всей зоне ответственности АО «Донэнерго» для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения пунктов голосования в период подготовки и проведения Единого дня голосования 13 сентября 2020 года.
Отметим, что АО «Донэнерго» приняло меры по обеспечению надежного электроснабжения пунктов проведения выборов Губернатора Ростовской области и депутатов городских дум во всей зоне ответственности компании, было организовано круглосуточное дежурство руководящего персонала, оперативных и ремонтных бригад.
Вводимые в Обществе «Особый режим работы» и «Режим повышенной готовности» позволили обеспечить надежное функционирование электросетевых объектов Общества и бесперебойное электроснабжение потребителей, оперативно принять необходимые меры по устранению возможных аварийных ситуаций в кратчайшие сроки, ликвидации последствий возможных технологических нарушений, привлекая для этого необходимый персонал и спецтехнику.
Оперативные службы компании продолжают следить за работой оборудования электросетевых объектов. Ремонтные бригады при необходимости готовы незамедлительно приступить к аварийно-восстановительным работам.
Для потребителей действует Единый одиннадцатизначный номер горячей линии (бесплатно по России) — 88002220550.

Дата публикации: 14.09.2020