Итоги рабочей встречи генерального директора АО «Донэнерго» Сергея Сизикова с руководством Миллеровского и Шахтинского филиалов Общества

Результаты работы двух электросетевых филиалов Общества за восемь месяцев 2020 года были рассмотрены на совещаниях в Миллерово и Шахтах под руководством генерального директора АО «Донэнерго» Сергея Сизикова.

IMG_8311.jpg

Директор филиала АО «Донэнерго» Миллеровские межрайонные электрические сети Андрей Кураев представил доклад о работе филиала за восемь месяцев 2020 года, сообщил о степени подготовки филиала к осенне-зимнему периоду и соблюдению необходимых мероприятий для поддержания режима работоспособности энергетической системы обслуживаемых территорий в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

IMG_8315.jpg

По итогам встречи генеральный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков отметил важность контроля за состоянием электрических сетей миллеровского филиала Общества и необходимость снижения отключений электроэнергии в зоне его ответственности.

IMG_8246.jpg

IMG_8270.jpg

В ходе рабочей поездки руководитель Общества также проинспектировал объекты теплоснабжения Миллеровского района тепловых сетей филиала АО «Донэнерго» Тепловые сети и отметил недопустимость срыва пуска отопительного сезона.
В рамках совещания в Шахтах директор филиала АО «Донэнерго» Шахтинские межрайонные электрические сети Георгий Радиловский в своем докладе представил итоги работы филиала за восемь месяцев 2020 года, доложил о степени подготовки к осенне-зимнему периоду.

IMG_8322.jpg

Генеральный директор АО «Донэнерго» Сергей Сизиков посетил центр обслуживания потребителей, расположенный в административном здании филиала АО «Донэнерго» Шахтинские межрайонные электрические сети.

IMG_8329.jpg

В центре обслуживания для подачи заявки на технологическое присоединение обеспечен доступ к личному кабинету потребителя на безвозмездной основе, действующий в соответствии с едиными стандартами качества обслуживания сетевыми организациями потребителей.

Дата публикации: 05.10.2020