АО «Донэнерго» информирует потребителей об ограничении очного приема

Уважаемые потребители, очный прием заявок на технологическое присоединение АО «Донэнерго» и прием нарочных документов от заявителей прекращен в целях предупреждения и недопущения сезонного распространения острых респираторных заболеваний.
Подачу заявки на технологическое присоединение возможно осуществить онлайн посредствам официального сайта АО «Донэнерго» www.donenergo.ru. Формы типовых документов по технологическому присоединению, ссылка на оформление заявки через интернет, а также контактная информация (телефон, email) офисов обслуживания потребителей размещены на сайте АО «Донэнерго» в разделе «Потребителю»- «Электроэнергия»-«Технологическое присоединение к электрическим сетям»: http://www.donenergo.ru/potrebitelyam/electroenergiya/tehnologicheskoe-prisoedinenie-k-elektricheskim-setyam/
Уважаемые потребители, прием нарочных документов от заявителей в настоящее время прекращен, ваши обращения (заявления, жалобы) в части деятельности АО «Донэнерго» принимаются только на электронную почту dir@donenergo.ru и obs@donenergo.ru. Для регистрации вашего обращения требуется указать фамилию, имя, отчество, фактический либо электронный адрес, контактный телефон, актуальную дату подачи заявления. Необходимо изложить суть обращения и задать вопросы, которые требуют уточнения в части принадлежности к зоне ответственности компании. Обращения рассматриваются согласно действующему законодательству и нормативным документам АО «Донэнерго». Специалистами Общества будет предоставлен официальный ответ в установленные законом сроки.
В целях предоставления населению информации об аварийных отключениях в электрических и тепловых сетях АО «Донэнерго» функционирует горячая линия. При необходимости потребители могут уточнить информацию о технологических нарушениях в электро- и теплоснабжении в зоне ответственности АО «Донэнерго», позвонив по единому телефонному номеру – 88002220550.

Дата публикации: 26.10.2020