Улучшаем условия быта!

Торжественное открытие комнаты отдыха и приема пищи в филиале Волгодонские МЭС.

Столовая.JPGПроявляя заботу о качественном питании сотрудников, в целях улучшения условий труда и отдыха работников, руководство филиала ОАО «Донэнерго» Волгодонские межрайонные электрические сети приняло решение об открытии комнаты отдыха и приема пищи на территории предприятия.

Столовая1.JPGПочетную обязанность перерезать символическую ленточку взял на себя директор филиала Александр Всеволодович Поздеев. А после, первые посетители, сотрудники и руководство, смогли попить здесь чай и на некоторое время почувствовать себя в домашней обстановке!

Открытие комнаты отдыха и приема пищи – настоящий праздник. Светлый зал, большое количество посадочных мест, холодильник, электрочайники, микроволновые печи для тех, кто приносит еду с собой - в комнате есть всё необходимое для удобства, чтобы во время обеденного перерыва работники филиала смогли нормально пообедать, хорошо отдохнуть и восстановить силы перед выполнением серьезных производственных задач. А также у сотрудников появилась возможность поздравить юбиляров, организовать чаепитие для ветеранов в День пожилого человека и отметить другие праздники.


Дата публикации: 22.08.2013