Гуковский филиал показал отличный результат на общегородской спартакиаде

В конце августа в г. Гуково прошла Спартакиада трудовых и производственных коллективов, посвященная 135-летию со дня основания города.

1.jpgВ мероприятии приняли участие молодые специалисты филиала ОАО «Донэнерго» Гуковских МЭС, а также сборные погранвойск, таможенной службы, мебельного завода и молодежная команда города.

2.jpgЭнергетики отлично сыграли в футбол и волейбол, взяв первые места в этих соревнованиях. В перетягивании каната команда «Донэнерго» заняла второе место, уступив таможенникам.

3.jpgВ поднятии гирь инженер отдела по передаче электроэнергии Алексей Котов занял третье место, отдав первенство сотрудникам силовых структур. В целом молодые специалисты филиала Гуковских МЭС показали хороший результат! В общекомандном зачете спортсмены-энергетики оказались на третьем месте, не сумев обойти пограничников и таможенников.

Призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами за победу. Все остались очень довольны проведенным мероприятием, ведь и солнечная погода, и настроение участников, и организация соревнований — все способствовало честной спортивной борьбе и хорошим результатам.


Дата публикации: 04.09.2013