Коллектив работников АО «Донэнерго» посетил концерт казачьего ансамбля «Ставрополье»

Профсоюзная организация аппарата управления АО «Донэнерго» организовала посещение коллективом Общества концерта легендарного государственного казачьего ансамбля песни и пляски «Ставрополье».

1.jpg

Порядка 50 работников аппарата управления Общества побывали на ярком казачьем выступлении во Дворце культуры «Ростсельмаш».

2.jpg

Ансамбль «Ставрополье» подготовил для ростовчан программу «Буйный Терек», которая познакомила гостей с традициями терских и некрасовских казаков. Прозвучали любимые всеми вокальные композиции «Когда мы были на войне» и «Любо мне, когда Дон разливается».

4.jpg

Энергетики с большим энтузиазмом подпевали прославленному ансамблю и наслаждались профессионализмом исполнения казачьего фольклора.

3.jpg

После концерта председатель профсоюзной организации аппарата управления АО «Донэнерго» Яна Лазебная организовала фотосессию работников Общества и госансамбля «Ставрополье».
По общему мнению зрителей, концерт получился незабываемым и способствовал углубленному знакомству с интересными казачьими традициями и культурой.

Дата публикации: 29.03.2021