В филиале АО «Донэнерго» Миллеровские МЭС состоялся семинар служб механизации и автотранспорта Общества

На базе филиала АО «Донэнерго» Миллеровские межрайонные электрические сети прошел семинар, посвященный особенностям организации, а также повышению эффективности и качества эксплуатации транспортных средств в АО «Донэнерго».

IMG_0905+.jpg

Участие в семинаре приняли начальники служб механизации и автомобильного транспорта филиалов Общества. Целью обучения стало совершенствование профессиональных знаний персонала служб механизации и автотранспорта АО «Донэнерго».

IMG_0918+.jpg

В ходе семинара был рассмотрен широкий спектр актуальных вопросов по тематике эксплуатации транспортных средств, подведены итоги работы служб за 2020 год и поставлены задачи на 2021 год.
В заключительной части семинара были подведены итоги работы за 2020 год. Награждение проходило в экскурсионно-выставочном центре «Народный дом» в станице Вешенская.

IMG_0942+1.jpg

Первое место и переходящий кубок по результатам работы служб механизации и автомобильного транспорта в 2020 году достались филиалу АО «Донэнерго» ММЭС, второе место занял филиал АО «Донэнерго» БМЭС, третье место – филиал АО «Донэнерго» КМЭС.

Дата публикации: 01.04.2021