Работники АО «Донэнерго» приняли участие в культурно-спортивных мероприятиях

В начале апреля профсоюзная организация аппарата управления АО «Донэнерго» организовала интересную культурную и спортивную программу для членов профкома.

IMG_3344+.jpg

Порядка 50 детей работников Общества посетили драматический театр им. М. Горького и насладились музыкальным спектаклем «Принцесса на горошине».

IMG_3347+.jpg

Сюжет по сказке Ганса Андерсена, поставленный в оригинальной современной манере, не оставил равнодушным ни одного зрителя, а заводные танцы и песни подняли настроение взрослых и детей.

IMG_3351+.jpg

В воскресенье, 4 апреля на гребном канале «Дон» состоялся товарищеский матч по волейболу между женской сборной командой аппарата управления АО «Донэнерго» и мужской командой отдела экономической безопасности Общества. В упорной борьбе женщины одержали победу со счетом 3:0.

Волейбол+.jpg

По мнению спортсменов-волейболистов, регулярные тренировки, организованные профкомом, способствуют воспитанию коллективизма и целеустремленности, повышению концентрации и скорости мышления. Эти качества необходимы не только в спорте, но и в трудовой деятельности.
Вечером 4 апреля на стадион «Ростов Арена» поддержать футбольный клуб «Ростов» пришли около 180 членов профсоюза Общества.

Футбол.jpg

Ростовчане принимали на своем поле московский «Спартак», на стадион пришло в общей сложности более 32,5 тысяч человек. Продемонстрировав зрелищную игру, хозяева уступили со счетом 2:3. Но чувство гордости за любимую команду осталось в сердце работников АО «Донэнерго» на долгое время.

Дата публикации: 08.04.2021