Азовские энергетики провели благоустройство сквера Энергетиков

Коллектив филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети во главе с директором филиала Денисом Бурыка провел работы по благоустройству в сквере Энергетиков в г. Азове.

DJI_0162+1.jpg

В сквере, расположенном в Западном микрорайоне г. Азова, специалистами филиала АО «Донэнерго» АМЭС были высажены каштаны, кусты можжевельника, платаны, а также подготовлено место под большую клумбу.

DSC06676+.jpg

DSC06648+.jpg

Жители близлежащих домов тоже приняли активное участие в уборке и благоустройстве новой зоны отдыха, созданной в 2020 году при поддержке и участии генерального директора АО «Донэнерго» Сергея Сизикова.

По соседству с детсадом № 19 располагалась неухоженная и замусоренная территория с разбитым асфальтом, засохшими деревьями и полным отсутствием уличного освещения.

В результате акции по благоустройству теперь это любимая зона отдыха азовчан: аккуратные, уложенные тротуарной плиткой дорожки, детская площадка, спортивные тренажеры, много света, зелени.

Жители г. Азова выражают слова благодарности АО «Донэнерго» в лице генерального директора Сергея Сизикова и коллективу филиала АО «Донэнерго» Азовские межрайонные электрические сети за красивый современный сквер.


Дата публикации: 20.04.2021