5 декабря - День рождения ОАО "Донэнерго"

Крупин В.А.jpgОт всей души поздравляю с Днем рождения ОАО «Донэнерго»!

Роль нашей компании в энергетике Дона растет с каждым годом. Деятельность Общества неразрывно связана с социальной значимостью. Это - электрификация экономически важных объектов, свет и тепло в домах жителей Ростовской области.

Особая гордость ОАО «Донэнерго» — наши кадры, опытные профессионалы и молодые инициативные, полные энергии сотрудники, на совесть выполняющие свою работу.

Каждый из вас — вносит свой необходимый вклад в стратегическое развитие компании, не случайно ОАО «Донэнерго» считается одним из лидирующих операторов по передаче электроэнергии в Ростовской области. В этом есть огромная заслуга и наших ветеранов. Именно они заложили фундамент кадрового потенциала ОАО «Донэнерго», именно им мы обязаны важнейшему для современной деятельности накопленному опыту и лучшим традициям компании.

Я благодарю всех за добросовестную и качественную работу, за инициативность и желание идти вперед. Я уверен и в будущем мы будем продолжать целенаправленную политику динамичного развития компании и развития энергетики Дона.

Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных успехов!


Дата публикации: 05.12.2013