Уважаемые коллеги и ветераны!

Крупин.jpg

Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Двадцать третье февраля не зря считается общенародным праздником. За всю историю наша страна вынесла немало жестоких сражений, прославилась мощными победами. Оборонять свою землю в России всегда поднимались всем миром.

В этот день мы чествуем военных, а также тех, кто служил в армии, участвовал в боевых действиях, и всех, для кого понятие «защищать» - профессиональный и моральный долг.

В первую очередь я хочу поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, которых осталось очень мало. Многих из фронтовиков уже давно нет в живых, но Великая Победа над фашистской Германией навсегда останется гордостью нашей страны, примером мужества и героизма всего народа.

Мы вправе гордиться и более молодым поколением, которому тоже пришлось воевать: в Афганистане, Чеченской республике и в других горячих точках. Немало наших сотрудников участвовали в боевых действиях, в штурмовых операциях, охране блокпостов, обезвреживали боевиков, спасали людей при чрезвычайных ситуациях, стояли на страже государственных границ. Они работают среди нас и их бывшие заслуги многим коллегам просто неизвестны. Именно поэтому сегодня особенно хочется поздравить всех ветеранов боевых действий, каждого, кому пришлось пройти через ужасы войны, через трудности армейской службы.

С Днем защитника Отечества, уважаемые коллеги! Счастья вам, здоровья, мирного неба над головой, благополучия и удачи!


Дата публикации: 21.02.2014