ФК «Донэнерго» г. Миллерово - «Олимпийская надежда»

Миллерово futbol.jpgМиллеровские футболисты приняли участие в международном детско-юношеском турнире «Футбольные надежды», который проходил в Анапе с 21 по 25 марта.

В возрастной группе 2002 года рождения соревновались 8 команд, которые были разбиты на 2 группы.

Групповой этап команда «Донэнерго» отыграла хорошо. Миллеровцы обыграли московскую ФК «Воробьевы горы» со счётом 4:0, махачкалинский «Легион» – 3:0, «Торпедо» из Таганрога – 2:0. В результате миллеровские футболисты заняли третье место в группе и попали во второй этап соревнований. В стыковых матчах с разгромным счетом 8:0 удалось обыграть вторую команду из Махачкалы. В матче за 5 место миллеровцы обыграли футболистов из Абхазии.

Диплом.jpgИтогом соревнований для команды «Донэнерго» стал приз за самый зрелищный футбол на турнире, а также победа в номинации «Олимпийская надежда».

- В планах команды: участие под флагом ДЮСШ в первенстве Ростовской области, - рассказывает тренер ФК «Донэнерго» (г.Миллерово) Владимир Бойко. - В конце апреля мы собираемся на турнир в г. Знаменское Астраханской области, а в середине мая планируем поехать на соревнования ЮФО в Новороссийск.

ФК «Донэнерго» г. Миллерово выражает слова благодарности генеральному директору Общества Владимиру Крупину, директору филиала Миллеровские МЭС Леониду Пушкареву за помощь и неравнодушие к спорту.


Дата публикации: 03.04.2014