Новости филиалов: Ростовские ГЭС

Начальник Южного РЭС Вячеслав Тимченко стал депутатом Ростовской городской Думы.

Биография В.В. Тимченко берет свое начало в городе Иваново, в котором он родился 17 декабря 1974 года. В Ростове-на-Дону он проживает с 1982 года. С 2003 Вячеслав Викторович работал в должности начальника юридического отдела Ростовских городских электрических сетей, и с тех пор он служит энергетической отрасли города.

В феврале 2012 руководство «Донэнерго» предложило своему юристу совершенно новую работу — возглавить производственных участок, обслуживающий Ленинский и Кировский районы. С того времени Вячеслав Тимченко стал начальником Южного РЭС филиала Ростовские ГЭС.

- 140 подчиненных, 32 единицы техники — юристу на такой должности делать нечего, - вспоминает Вячеслав Викторович. - Но к тому времени я уже оканчивал Новочеркасский политехнический институт. Давно мечтал получить второе техническое образование, и оно оказалось как нельзя кстати.

В 2013 году окончил Южно-российский государственный технический университет по специальности инженер.

Вячеслав Тимченко признается, что без работы с людьми и без общения, авторитета и уважения к себе не добьешься. О том, что Вячеслав Викторович — трудоголик, знают и друзья, и коллеги. Сам руководитель участка свое жизненное кредо не скрывает: «Жизнь посвящать либо работе, либо воспитанию детей!» Желание работать, быть полезным, заслужить доверие и признание людей - главные для Вячеслава Тимченко принципы.

Этими же идеями он руководствовался, принимая решение выдвигать свою кандидатуру от партии «Единая Россия» на досрочных выборах депутатов Ростовской городской Думы.


Дата публикации: 05.06.2014