С днем знаний!

Уважаемые коллеги!

Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

1.jpg

Именно в День знаний для каждого ученика и студента начинается новый учебный год, как новый этап жизни. Для первоклассников — это еще неизведанный мир, начало увлекательной дороги к знаниям. Для одиннадцатиклассников — завершение школьных лет, и грандиозные планы на будущее. Для студентов — продолжение прекрасной студенческой поры, путь к новым достижениям и победам.

В День знаний всегда хочется отметить особую роль учителей. Именно они находятся рядом с учениками все школьные годы, передают свой неоценимый опыт и знания, вместе преодолевают невзгоды и радуются удачам.

Каждый из нас помнит своего первого учителя, все мы с теплом вспоминаем о школьных и студенческих годах, которые позже опять переживаем уже вместе с нашими детьми.

День знаний для каждого человека имеет своё особое значение. Я от всей души поздравляю вас праздником! Желаю исполнения самых заветных желаний, осуществления всех планов, здоровья, счастья, удачи. А школьникам и студентам — желаю жажды к знаниям, стремления все постичь и отличной учебы!



Дата публикации: 01.09.2014