Подстанция для спортивных побед

Более восьмисот детей ежедневно смогут тренироваться в современном спортивном комплексе, для которого Новошахтинские МЭС установили новую трансформаторную подстанцию. Открытие спорткомплекса посетил Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В новом современном спорткомплексе, с большим спортивным залом для занятий по 5 видам спорта, плавательным бассейном и тренажерным залом, ежедневно смогут тренироваться почти 800 детей - учащихся спортивной школы №3, а также других жителей Новошахтинска.

Для этого современного спортивного Центра филиал ОАО «Донэнерго» Новошатинские МЭС установили новую трансформаторную подстанцию с элегазовыми ячейками 6кВ.

Торжественное открытие нового современного спортивного комплекса посетил лично Губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он отметил особую важность развития спорта на Дону и пропаганды здорового образа жизни.

Помимо завершения работ по установке подстанции для спортсменов, Новошахтинские МЭС провели реконструкцию линий электропередач, подающих электроэнергию к кинотеатру «Калейдоскоп» в формате мультиплекс в торгово-развлекательном центре.


Дата публикации: 03.09.2014