В АО «Донэнерго» поздравили мужчин-энергетиков с Днем защитника Отечества


Оригинальное поздравление, посвященное спортивным достижениям и приверженности мужчин-энергетиков здоровому образу жизни, организовал профсоюз Общества.

Накануне государственного праздника перед началом рабочего дня мужчин коллектива аппарата управления, спешащих на работу, встречали девушки-коллеги в образе спортивных болельщиц. В холле офиса звучали патриотичные песни. Стараниями профсоюза была организована фотозона, где можно было сделать красочные фотографии на память на фоне праздничных шаров, спортивного пьедестала и другой атрибутики.

— Приятно с утра видеть такое скопление женской красоты, энергии, задора. Тема спорта очень актуальна в нашем Обществе. В АО «Донэнерго» активно поддерживают развитие корпоративного спорта. А после такого поздравления мы будем еще лучше работать и активнее стремиться к достижению результата, — отметили представители сильной половины коллектива.

В адрес мужчин-энергетиков прозвучали искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и мирного неба над головой. Членам профсоюза вручили подарки и сладкие угощения с логотипом АО «Донэнерго».

Мужчин-энергетиков также поздравили во всех филиалах Общества.










Дата публикации: 22.02.2024