22 декабря - День энергетика!

DSC00830.JPGУважаемые работники ОАО «Донэнерго»!

От имени Ростовского областного комитета «Всероссийский Электропрофсоюз» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

Кроме того, в декабре вы отмечаете день образования компании. Силу и славу компании составляют специалисты высочайшего профессионального уровня, поэтому коммунальная энергетика Дона сегодня – это надёжное энергообеспечение жителей Ростова-на-Дону, других городов и районов Ростовской области, обслуживаемых филиалами ОАО «Донэнерго».

Сегодня в компании успешно реализуются многолетние инвестиционные программы, что обеспечивает предприятию и коллективу стабильность и поступательность в развитии.

Уверен, что ваши знания и опыт, самоотверженность и целеустремленность позволят справиться с любыми задачами, преодолеть любые трудности.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Энергетика, а также с 14-ой годовщиной образования «Донэнерго». Благодарю вас за труд, за то, что не жалеете сил и знаний для решения главной задачи – надёжного энергоснабжения потребителей Ростовской области.

Желаю Вам достижения всех намеченных целей, высокой оценки вашего труда, признательности и уважения! Желаю роста благосостояния и процветания компании, благополучия, счастья и радости всем работникам!


Председатель Ростовской областной организации

Общественного объединения -

«Всероссийский Электропрофсоюз»

Юрий Кулиш


Дата публикации: 22.12.2014