В 2014 году компания «Донэнерго» на 32% увеличила число исполненных договоров ТП

В течение прошлого года компания «Донэнерго» исполнила обязательства по 7 480 договорам на техприсоединение. К электричеству подключены десятки социально-значимых объектов по всей Ростовской области. Среди них: школы, детские сады, больницы и поликлиники, спортивные комплексы, культурные центры, крупные жилые комплексы.

Только за декабрь 2014 года выполнены технологические присоединения важных для жизнедеятельности Дона объектов: в городе Миллерово подключен к электроэнергии многофункциональный спортивный комплекс с закрытым бассейном, в станице Вешенской — спортивный зал с универсальным игровым отсеком. В городе Новошахтинске - установлена новая трансформаторная подстанция с элегазовыми ячейками и подключен к электроэнергии недавно построенный современный спортивный комплекс, где ежедневно могут тренироваться до восьмисот детей.

В Ворошиловском районе Ростова присоединен к сетям компании комплекс социального жилья на 400 квартир, в Железнодорожном районе обеспечена электроэнергией ведомственная поликлиника, рассчитанная на единовременное пребывание 250 пациентов в день, в Первомайском районе - родильный дом, детская школа искусств — в поселке Александровка.

С начала года компания «Донэнерго» выполнила технологические присоединения четырнадцати детских садов: в сельских поселениях Кагальницкое и Песчанокопское, в поселках Целина и Орловском, городах Белой Калитве, Цимлянске, Морозовске, Миллерово, а также три детских сада - в Ростове, два — в Новошахтинске, один из которых - самый крупный в городе - на 230 мест.


Дата публикации: 11.02.2015